Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для походов в ночные клубы(Санкт-петербург)

Я не заядлая тусовщица, но и не из тех, кто говорит, что клубы - это разврат и нечего там делать. Просто очень люблю танцевать, знакомства в клубах и алкоголь меня не интересуют. В Питере недавно, поэтому знакомых пока мало. Буду рада, если смогу найти здесь людей, которые разделяют мои интересы) И скажу сразу, что в советах я не нуждаюсь, поэтому ответы типа "Это не сайт знакомств", "Танцевать можно и дома перед зеркалом" и т.п. не принимаются) Попрошу отвечать только тех, кто заинтересован в теме) Татьяна, 22 года

tasha
57 ответов
Последний — Перейти
Лёлик
#1

Я Не бы не против....А то как чео-то резко заметила,что все подруги либо с парнями..либо замужем..уже..с детьми...и ходить особо то и не с кем стало...

пишите- аська 645920157 или мейл elegant90@bk.ru

Мне 21=)

#2

620 117 852 и ко мне тоже добавляйтесь обе))

тит
#3

Всем кто скучает ))) девчоночки звоните 9205189977 Алек?сей)))

Кирилл
#4

Всем привет ! мне 28 лет ! Ищу компанию для приятного времяпровождения в ночных клубах ) люблю танцы различного жанра ) но медляк больше всего ))

вот мой номер телефона 953-145-62-63

даже если уже прошло много времени с момента написания моего смс здесь, то я всё равно буду рад вашему звонку в любое время до 22.00

http://vk.com/id29306542 - адрес в контакте.

Жду звонков )))

Девушка
#5

мне 27, с удовольствием бы сходила в клуб, сообщение еще актуально?

анна
#6

прошло много времени с написания сообщений но может ещё актуально ?! zayadlaya@mail.ru девчёнки пишите , а то тоже заметила что все подруги или замужем или с молодыми людьми мне 28

Олдьга
#7
tasha

Я не заядлая тусовщица, но и не из тех, кто говорит, что клубы - это разврат и нечего там делать. Просто очень люблю танцевать, знакомства в клубах и алкоголь меня не интересуют. В Питере недавно, поэтому знакомых пока мало. Буду рада, если смогу найти здесь людей, которые разделяют мои интересы) И скажу сразу, что в советах я не нуждаюсь, поэтому ответы типа "Это не сайт знакомств", "Танцевать можно и дома перед зеркалом" и т.п. не принимаются) Попрошу отвечать только тех, кто заинтересован в теме) Татьяна, 22 года

Ольга
#8
анна

прошло много времени с написания сообщений но может ещё актуально ?! zayadlaya@mail.ru девчёнки пишите , а то тоже заметила что все подруги или замужем или с молодыми людьми мне 28

tasha

Я не заядлая тусовщица, но и не из тех, кто говорит, что клубы - это разврат и нечего там делать. Просто очень люблю танцевать, знакомства в клубах и алкоголь меня не интересуют. В Питере недавно, поэтому знакомых пока мало. Буду рада, если смогу найти здесь людей, которые разделяют мои интересы) И скажу сразу, что в советах я не нуждаюсь, поэтому ответы типа "Это не сайт знакомств", "Танцевать можно и дома перед зеркалом" и т.п. не принимаются) Попрошу отвечать только тех, кто заинтересован в теме) Татьяна, 22 года

Ольга
#9

Я очень люблю танцевать. Ищу компанию сходить в ночной клуб. 8 921 571 88 21 Ольга

nastya89
#10

И я люблю клубы, меня зовут Настя, мне 24 года: nasange@yandex.ru

Гость
#11

и я! и я очень люблю клубы. 30 лет, высокая. девочки, пишите raisinraisin83@yahoo.de Я из Питера)

Julia
#12

Всем привет) Я тоже нахожусь в поиске компании для похода по клубам/барам/ресторанам и т.д. Кто со мной, пишите fjlnsa@yandex.ru Жду)))

Катерина
#13
Julia

Всем привет) Я тоже нахожусь в поиске компании для похода по клубам/барам/ресторанам и т.д. Кто со мной, пишите fjlnsa@yandex.ru Жду)))

привет, а сколько тебе лет?

Julia
#14
Катерина

привет, а сколько тебе лет?

24)

Катерина
#15
Julia

24)

и мне, в каком районе живешь?

Julia
#16
Катерина

и мне, в каком районе живешь?

Невский, пр. Большевиков)

Гость
#17

Привет, добавляйся, буду рада знакомству, вконтакте я Lyuda

Гость
#18

Я тоже ищу компанию любого возраста для похода в клуб) пишите luckykr@mail.ru

Гость
#19

Ищу компанию для похода в клуб!! Оксана 26 лет, симпатичная и дружелюбная. Пишите, очень актуально сейчас. Oksanaloveme@gmail.com

Марина
#20

Я тоже ищу. Марина 27 лет, позитивная, дружелюбная. mikanet@list.ru

#21

Я тоже ищу компанию для похода в клуб, кино, в театр, на выставку. Осталась совсем одна в большом городе) звоните пишите! natic78@mail.ru

Гость
#22

И мне пишите,shirmann-anna@mail.ru!Очень хочется сходить в клуб!

Людмила
#23

Ищу компанию для походов в кино, театры, на выставки и просто прогулок по Питеру) так сложилось, что все подруги заняты всегда или наши интересы не совпадают, а одной ну совсем грустно гулять) мне 23)

igor
#24
Людмила

Ищу компанию для походов в кино, театры, на выставки и просто прогулок по Питеру) так сложилось, что все подруги заняты всегда или наши интересы не совпадают, а одной ну совсем грустно гулять) мне 23)

igor
#25

Здравствуй.Зовут меня Игорь,очень коммуникабельный человек,был сегодня на концерте"Мельница",а потом решил зайти по пути в бар,да одному,как-то не очень..

Максим
#26
tasha

Я не заядлая тусовщица, но и не из тех, кто говорит, что клубы - это разврат и нечего там делать. Просто очень люблю танцевать, знакомства в клубах и алкоголь меня не интересуют. В Питере недавно, поэтому знакомых пока мало. Буду рада, если смогу найти здесь людей, которые разделяют мои интересы) И скажу сразу, что в советах я не нуждаюсь, поэтому ответы типа "Это не сайт знакомств", "Танцевать можно и дома перед зеркалом" и т.п. не принимаются) Попрошу отвечать только тех, кто заинтересован в теме) Татьяна, 22 года

добрый день,не хотите сходить в клуб на этой неделе?

Максим
#27
Девушка

мне 27, с удовольствием бы сходила в клуб, сообщение еще актуально?

привет, не хочешь сходить в клуб на этой неделе?

Максим
#28
Людмила

Ищу компанию для походов в кино, театры, на выставки и просто прогулок по Питеру) так сложилось, что все подруги заняты всегда или наши интересы не совпадают, а одной ну совсем грустно гулять) мне 23)

привет, не хочешь сходить в ночной клуб на этой неделе?

Гость
#29

Кто хочет сходить в ночной клуб?
Есть люди, которым это интересно!
http://get-up.me/sea4life

Валерий
#35

Пошли, то же сходил бы да потанцевал)))

Валерий
#36

Сходил бы потанцевал))

Валерий
#37

Сходил бы потанцевал

Ксю
#38

Ищу компанию для походов в клуб,кино и *****,мне 23,девушка моя почта,скину фото если нужно sidko.92@mail.ru( к сожалению все подруги с детьми я у меня нет компании)

Л
#39

хочу сходить в клуб 9,10 января... кто составит компанию?

Юлия
#40

Есть ещё желающие?)

Лара
#41
Юлия

Есть ещё желающие?)

Есть)

eva
#42

Хочу 6 марта в гамбринус на пионерскую.кто со мной

Валерия
#43
Юлия

Есть ещё желающие?)

Лара

Есть)

Девчооонки, пойдемьте в клуб) а то мне тоже не с кем идти)

Лара
#44

Идем))

Анютка
#45

Девушки, кто в Баррель-бар со мной сегодня:)))

я
#46

Эх,на пару дней раньше мне бы зайти:(
Мне тоже не с кем по барам-клубам ходить,пишите на takeOnMeT@yandex.ru :)
26 лет,хотя возраст-это ерунда:)

Юля
#47

Есть иногда желание сходить в клуб потанцевать или просто побывать в той атмосфере. мне 26. вообще я не тусовщица и к алкоголю не очень. пишите на почту juju88@mail.ru

Гость
#48

Всем привет! Тоже иногда актуально: хочется прошвырнуться и не с кем)) в одноклассниках Викуля Джоя)

Гость
#50

Ищу компанию, готова идти в какой-нибудь клуб ( в пределах центра города) хоть сегодня))) +79818017707, Настя