Гость
Статьи
ВЕРНИТЕ БРАЗИЛЬСКИЕ …

ВЕРНИТЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Кто согласен, подписывайте!

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните …

Ла Флеур
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скалли
#51

Это мексиканский сериал

Скалли
#52

Я имела в виду БОгатые тоже плачут :)

Дафна
#53
Ла Флеур

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните бразильские сериалы!!!! Для меня Первый сейчас не существует! Смотрю только Гузееву и Lost. "Наши" сериалы не впечатляют! Дайте Бразилию!!

+ 10000000000000000000000000!

Дафна
#54
Гость

тоже тошнит, особенно от ментярских заказных сериалов.

Бразильские и американские, английские показывали бы почаще. Сейчас Тюдоров смотрю по Домашнему.

+ 100000000000000!!!! Девушки давайте им на сайт 1 тв ру - напишем ВСЕ а?!!!!!! ВЕРНИТЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ НА ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (особенно Бразильские и еще Английские тоже!!! )

Гость
#55
ЁЁ

Неужели кроме сериалов, смотреть больше нечего??? Иногда хоть канал "Наука" или "Дискавери" включайте. От монотонных глупых сериалов, человек тупеет!!!

Вообще-то мозгам тоже иногда отдыхаь надо. Почему нельзя смотреть и то, и другое? Обязательно выбирать надо в пользу одного?

Маруся
#56

разрушение мозгов,иди книжку лучше почитай

Гость
#57

Почему разрушение мозгов? Я вот вчера испанский зубрила весь день, а в перерывах, чтоб мозг отдохнул, смотрела по инету "Фаворитку". Ничего лучше не подходит для таких целей.

юлия
#58

подписываюсь. верните бразильские и не только сериалы!!! больше всего любила клон и любовь и тайны сансет бич.и пусть бабушки на старости лет не русскую чернуху смотрят, а красивые истории.очень жалко пенсионеров,им даже посмотреть нечего!!!

Гость
#59

А я помню в начале 90-х шёл "Никто, кроме тебя"...для меня из всех сериалов этот лучший. Недавно смотрела в интернете и удивлялась, что там сюжет конечно хоть и чересчур мелодраматичный, но характеры героев очень ярко прорисованы, не так, что этот - злой, этот - хороший, нет все переплетено как в реальнойц жизни. И вообще какой-то он реальный, что ли. А какие красивые актёры! Нам тогда на их шмотки было смешно смотреть, мода за 10 лет как раз поменялась так, что в начале 90-х шмотки начала 80-х казались ну жутко старомодными. А сейчас я смотрела и узнавала многое из того, что снова в моде.

Мира
#60
Ла Флеур

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните бразильские сериалы!!!! Для меня Первый сейчас не существует! Смотрю только Гузееву и Lost. "Наши" сериалы не впечатляют! Дайте Бразилию!!

Я ЗА !!! обожала " бразильские сериалы" ооо рио загорелые мачо симпатичные дамы разных возрастов от 16 до 66 и так классно все ухоженные веселые и семейные ценности главное!!! море солнце любовь и такой сюжет всегда!!! наши НИКОГДА не смогут снять ничего стоящего поэтому я очень очень присоединяюсь в к автору!!! плииззз верните бразильские сериалы!!!

Мира
#61
юлия

подписываюсь. верните бразильские и не только сериалы!!! больше всего любила клон и любовь и тайны сансет бич.и пусть бабушки на старости лет не русскую чернуху смотрят, а красивые истории.очень жалко пенсионеров,им даже посмотреть нечего!!!

Юлия Вы прямо точно то что я сама думаю озвучили!!!!! я полностью подписываюсь!!! русские что сериалы что фильмы - или чернуха или тупой отстой ну бесииииит же! хоть бы им уже запретили снимать деньги переводят только - на эти деньги можно закупить у компании ГЛОБО - БРАЗИЛИЯ новых сериалов!!!! или хоть пустите повтор Воздушные замки (там про трех сестричек Сели, Жуля, и Бетти) или Клон!!!!!

..Л
#62

чего здесь-то копья рвать????Пишите на сайт 1 канала!

Глэдис
#63
Ла Флеур

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните бразильские сериалы!!!! Для меня Первый сейчас не существует! Смотрю только Гузееву и Lost. "Наши" сериалы не впечатляют! Дайте Бразилию!!

+ МНОГО

Жустес
#64

Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!Нежный Яд!!!!

Гость
#65

смотрите на компе ко вам мешает,я телик вобще не смотрю,это для ***

Баба Зоя
#66

А если мы подпишемся, их вернут?

Гость
#67
Баба Зоя

А если мы подпишемся, их вернут?

по-любому,пиши давай тупица

Кукурузка
#68

а мне нравились "Тропиканка", "Секрет тропиканки", "Клон", "Последняя жертва"... да, много наива там и "воды" поналито, но зато все как-то по-доброму, красиво как-то... я бы иногда смотрела, если бы вернули. так что подпишусь )

Гость
#69

Да, долой русские сериалы!!!!!!

Хочу обратно зарубежные!!!!!!!!!!! Давайте дружно на сайт первого канала писать!!!

Баба Зоя
#70

Гость

по-любому,пиши давай тупица

А вот теперь не буду,дегенератка, теперь задумаюсь, подписываться или нет!

Гость
#71

Я с вами1 Конечно, сериалы в целом не несут в себе какой-то глубинный смысл, но иногда так хочется отдохнуть душой. Уж очень я любила бразильские сериалы в юности. Такие яркие, красивые, жизнерадостные... Клон сейчас пересматриваю. прям глаза радуются. А вот российские сериалы - муть жуткая, веет серостью, безысходностью от них что ли. В общем, хочется иногда убежать от российской действительности в мир ярких красок!

Барбара
#72

О!!! Как раз об этом хотела написат! Я - ЗА!!!!!! (как убрали Бразильские сериалы вообще ТВ не включаю, от русских просто воротит даже от 1 секунды!!! Верните Бразильские сериалы!!!!!!!!! )

Барбара
#73

ЛЮБЫЕ зарубежные сериалы в 100 0000 раз превосходят руссские сериалы , и лучше эти деньги потратьте на закупку и перевод Бразильских !!!!! Плиииз!!!!!!

дороти
#74
Гость

Да, долой русские сериалы!!!!!!

Хочу обратно зарубежные!!!!!!!!!!! Давайте дружно на сайт первого канала писать!!!

+ 1000000000000000000! давайте! на сайте кажеться 1 тв ру !!!!!!!!!! Я пошла туда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежинка
#75

я ТОЖЕ КЛОНА любила смотреть!

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ БЫЛИ!

РЕАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ,ЖИВЫЕ,ЯРКИЕ!

МЕЧТАЮ ЧТОБЫ СНОВА ИХ ПОКАЗЫВАЛИ........

Карина
#76

И я подписываюсь. Всегда с удовольствием смотрела бразильские сериалы. Мексику и Аргентину только в самом начале их появления, потом разочаровалась. А бразильские, очень красивые, с интересным сюжетом. Да и смотреть приятно на модную одежду, причёски, красивую любовь. Игра бразильских актёров на высоком уровне.(по моему скромному убеждению) Так что верните нам бразильские сериалы.

Карина
#77
Снежинка

я ТОЖЕ КЛОНА любила смотреть!

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ БЫЛИ!

РЕАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ,ЖИВЫЕ,ЯРКИЕ!

МЕЧТАЮ ЧТОБЫ СНОВА ИХ ПОКАЗЫВАЛИ........

Клон смотрела не отрываясь. Какие там актрисы красивые, сколько замечательной музыки.

Клава К
#78

Я тоже все бразильские смотрела, были там недостатки, что много лишнего, конечно, понапихано, но в целом, да, шедеврально!!! И еще концовки не нравились, больно скомканые. Самый лучший сериал - Новая жертва, ну и незабвенный Клон.

Гость
#79

Хороших русских сериалов-нет.Единственный,что смотрела еще с каким то интересом-Черный Ворон.

Да и бразильских не надо.Это поначалу,когда они в новинку были,их интересно было смотреть.А сейчас зритель пресытился.

Я помню в младших классах была,очень нравился сериал Рабыня Изаура,Королек птичка певчая.А сейчас смотрю-ну неинтересно,наивно все как то. Уж лучше действительно показывали бы почаще на отечественных каналах научно-познавательные передачи.

Розамундочка-3000
#80

+ 1, Я за!!!! (все русские сериалы и русские фильмы такооооой отстой! Обожаю БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! "Воздушные замки", "Семейные узы", "КЛОН", это же сууупееер!!!!! И кстати Американские тоже!!!!

Розамундочка-3000
#81
Гость

Хороших русских сериалов-нет.

Это уж точно!!!!!!

как говориться - не можешь ср не мучай попу))) А сколько денег тратят на сьемки то а! Уж лучше бы на закупку Бразильских сериалов их потратили! еще очень люблю Американские, яркие и сочные)))) комедийно-мелодрамные типа "Ханна монтана", "Элен и ребята", "друзья", "Се кс в большом городе", ведь так много классноых зарубежных сериалов ,но особенно обожаем мы Бразильские (и я и мама и сестры и подруги) Очень переживаем что их сейчас нет в эфире орт...

Гость
#82

Элен и ребята" французский сериал

Гость
#83

"Серафима прекрасная" тот же бразильский сериал)))...нашли о чем горевать)))

Дерьмовочка
#84

Слава богу,что нет бразильских сериалов))

Снежинка
#85

А ЕЩЕ Я В ДЕТСТВЕ ОБОЖАЛА СМОТРЕТЬ "ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО ЛУННЫЙ СВЕТ" с Брюсом и ТВИН ПИКС.

Эх..........., классное было время всего 2 канала и было ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!

КАК НИ СТРАННО:)))))))))

Енержайзер!
#86
Ла Флеур

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните бразильские сериалы!!!! Для меня Первый сейчас не существует! Смотрю только Гузееву и Lost. "Наши" сериалы не впечатляют! Дайте Бразилию!!

+ 500000 я за!

Енержайзер!
#87
Гость

"Серафима прекрасная" тот же бразильский сериал)))...нашли о чем горевать)))

Что-что???? Вы это смотрите?! Да НИ ОДИН РУССК СЕРИАЛ не сравнить с Бразильскими!!!!

Гость
#88

А еще предлагаю убить, а потом повесить режиссера и сценариста "Ефросиньи". ВОт блевотина, ***. Не умеют наши снимать мыло, нехер и браться. Жуть.

Катяускас
#89

подписываюсь!)

Гостья
#90
Ла Флеур

Верните БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ!!! Надоела местная скукотища!!! Терпеть не могу наше мыло-глупое и ничтожное,даёшь Бразильские сериалы!!!!!НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ,НО Я РУССКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!!Верните бразильские сериалы!!!! Для меня Первый сейчас не существует! Смотрю только Гузееву и Lost. "Наши" сериалы не впечатляют! Дайте Бразилию!!

+ 1000, совершенно согласна!

Гостья
#91
Гость

А еще предлагаю убить, а потом повесить режиссера и сценариста "Ефросиньи". ВОт блевотина, ***. Не умеют наши снимать мыло, нехер и браться. Жуть.

+ 1

Тётя Поли
#92

+100 Дикий ангел, Милый Враг, Чертёнок... да они все были интересные )

лучше дурки-32 по ТНТ или слащавых новостей по ОРТ

Светка
#93

Подписываюсь!!! Тропиканка, Клон - такие красивые, даже когда вокруг уныло! И не надо про смысл, они не претендуют на него, это сериалы для настроения и отдыха! А наши как раз грузят, депрессняк от них только

Светка
#94

Вообще, кто любит наши сериалы? Типа Ефросиньи? Хотя бы один найдется? Зачем их снимают?

Светка
#95

А! Вспомнила! Наш смотрела Кармелиту, и то потому что цыгане яркие и колоритные, и да и смотреть больше нечего. А в остальном - уныние жуткое

Пыщ
#96

вот вы курицы,а? чо раскудахтались, че в 80-х годах 20 го века что ли живете, интернет у каждой под боком, сериалов хоть жoпoй жуй, хочешь бразильские,хочешь, мексиканские,хочешь американские. Вас будто заставляют смотреть насильно то гaвнo, которое принято называть сериалами отечественного производства.

Хадижа
#97
Светка

Вообще, кто любит наши сериалы? Типа Ефросиньи? Хотя бы один найдется? Зачем их снимают?

+ 100000000000000000! подписываюсь!!! Верните нам Бразильские сериалы!!! (именно на ТВ!!!! с компа всей семьей НЕ ПОСМОТРИШЬ!!!)

Хадижа
#98
Пыщ

вот вы курицы,а? чо раскудахтались, че в 80-х годах 20 го века что ли живете, интернет у каждой под боком, сериалов хоть жoпoй жуй, хочешь бразильские,хочешь, мексиканские,хочешь американские. Вас будто заставляют смотреть насильно то гaвнo, которое принято называть сериалами отечественного производства.

Сам петух!!!!! у нас в семье 5 женщин да и папа тоже обожает Бразильские и как нам ВШЕСТЕРОМ у компа скрючиться?!! мы хотим в ЗАЛЕ на ТВ !!!!!

Светка
#99
Пыщ

вот вы курицы,а? чо раскудахтались, че в 80-х годах 20 го века что ли живете, интернет у каждой под боком, сериалов хоть жoпoй жуй, хочешь бразильские,хочешь, мексиканские,хочешь американские. Вас будто заставляют смотреть насильно то гaвнo, которое принято называть сериалами отечественного производства.

Сумничала так? Я прихожу домой, занимаюсь своими делами, и сериал у меня как фон. Из интернета скачивать специально - дурдом! А фон из наших сериалов уж больно хреновый

Светка
#100

Ну детективные еще есть. Час Волкова можно, Тайны следствия. Но все не то! Хочется праздника! Верните Бразилию!

Предыдущая тема