Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте ДЕЙСТВЕТЕЛьНО страшный фильм ужасов

Просьба всякие Звонки, Зеркала, Крики и Дома из Воска не предлагать, мне от них смешно. А от Пилы просто мерзко. Спасибо!

Lida
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так приведите пример фильма от которого вам страшно А то сидит такая королева, то не предлагайте, это тоже, почему обязаны что-то предлагать?

Лучшая
#2

меня Астрал оч напугал, особенно если смотреть внимательно

Гость
#3

Снаф-102 страшный, но мерзкий Репортаж (Испания) понравился, но суперстрашным не назвала бы. А ,вообще, заметила, что все страшные мерзкие Мне ещё Спуск нравился, но все его же 100 раз смотрели.

гость
#4

ДРУГИЕ

Тот самый аноним
#5

Кладбище домашних животных

Мгла

Ведьма из Блэр.

1408

Извне

#7

восставшие из ада 2 (лабиринт)

Гость
#8

28 Days Later

Гость
#9

21 Days of Sodomy

#10

Рассвет мертвецов

#11

Не смотрела сама,но тут обсуждали : Человеческая многоножка,Сербский фильм. Мне лично хватило прочитанного про них в инете. Мерзятина

Lida
#12
Гость

ХАХАХАХА, +100000 меня всегда такие авторши смешили! Пусть спасибо скажет, что вообще в тему люди зашли!

Ну спасибо, что зашли. Мне нравится, когда в фильме вменяемый сюжет, а не тупой нагон ужаса при помощи жутких звуков "вот оно сейчас выпрыгнет", рек крови и визгов и непременно маленькой жуткой девочки. "Другие" мне очень понравились, но не то чтобы очень страшный, просто жуткий, "Сияние" с Николсоном. И "Лабиринт Фавна". На мой взгляд именно ОЦЕНь страшный - это 'Audition', японский, кажется.

Стр@нный
#13

Дом 2

Ватрушка
#14

Фобия

Гость
#15

Ведьма из Блэр. Мне очень понравился. Из всех фильмов ужасов, что я смотрела (а их было немало), этот произвел наибольшее впечатление

Лялька
#16
Стр@нный

Дом 2

:))))))))))))

женщина
#17

ха, я название темы прочитала - и уже содрогнулась

#18
гость

ДРУГИЕ

Нисколько не напугал. Обычный фильм,ужасом даже назвать сложно.

Гость
#19

Мне понравился Приют испанский и Дом призраков с Бекинсейл 1995 года. Страшно не страшно, кому как, но понравилось.

о
#20

Незванные, Проклятие, Эхо, Палата

Анна
#21

Ведьма из Блэр, Монстро

Лебядь
#22

Последнее изгнание дьявола - самый страшный. Паранормальное явление - менее страшный, но прикольный

дура дурой
#23

Астрал

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

Цитадель С. Михалкова.

Сумасшедшая балерина
#25

А что страшного в ведьме из Блэр. 99 процентов фильма - шатание по лесу, в конце все умерли. страх то какой, батюшки. посмотрите Нерождённый

Гость
#26

Ха-ха, Цитадель, точно))).

Посмотрите "Спуск", если не видели еще. Для меня это был один из самых жутких фильмов. Вторая часть не очень впечатлила, а вот первая да.

Гость
#27

"Зеркала" еще понравился.

Ччч
#28

Выйдите на улице...и понаблюдайте...станет страшно уверяю.

Стр@нный
#29
Ччч

Выйдите на улице...и понаблюдайте...станет страшно уверяю.

С ментами поездить и с гаишниками на вызовы..

Гость
#30

Автор, так поэтому и спросила, что вам нравится Вот видите вам нравятся не ужастики,то что вы назвали это не ужасы Присоединяюсь к посту 19, эти фильмы вам должны понравится ( сама хотела их посоветовать)

Гость
#31
Ччч

Выйдите на улице...и понаблюдайте...станет страшно уверяю.

да зачем на улицу выходить, и так можно криминальные новости глянуть, вполне достаточно Как-то про людоедов показывали передачу , поймали в Москве по-моему, показали головы съеденных, молодцы товарищи телевизионщики слов нет, один эмоции

Гость
#32

Ещё меня впечатлил фильм Райское озеро

Катя
#33

затащи меня в ад...

Гость
#34

Мученицы

Кишечная палочка
#35
Lida

Ну спасибо, что зашли. Мне нравится, когда в фильме вменяемый сюжет, а не тупой нагон ужаса при помощи жутких звуков "вот оно сейчас выпрыгнет", рек крови и визгов и непременно маленькой жуткой девочки. "Другие" мне очень понравились, но не то чтобы очень страшный, просто жуткий, "Сияние" с Николсоном. И "Лабиринт Фавна". На мой взгляд именно ОЦЕНь страшный - это 'Audition', японский, кажется.

"История двух сестер" ("A Tale of Two Sisters")

Милагрос
#36
дура дурой

Астрал

+100. очень впечатлил, потом 2 месяца со светом спала

Гость
#37

Ничего из вышеперечисленного не испугало,вот Белый шум 1.2 произвели впечатление,от таких фильмов жутко становится...

Гость
#38
Гость

Ничего из вышеперечисленного не испугало,вот Белый шум 1.2 произвели впечатление,от таких фильмов жутко становится...

Вообще не страшный фильм ни разу

Гость
#39

Особняк Красная роза и Дневник Элен Римбауэр - для любителей мистики

Cilena
#40

Каждому свое. Вот мистика меня совсем не пугает, мне зомби подавай))). Помню, после фильма "28 дней спустя" год нормально спать не могла, кошмары снились. "Рассвет мертвецов" тоже классный, "Экзорсист" тоже напугал, я его смотрела одна ночью в темноте)). Вдетстве очень сильно напугал "Зловещие мертвецы". Еще достаточно тяжелые фильмы корейские "Я видел дьявола" и "Преследователь/The chaser".

Да так мимо проходила
#41

"Оно" вообще убойный фильм.

Гость
#42
Тот самый аноним

Кладбище домашних животных Мгла Ведьма из Блэр. 1408 Извне

я от этих фильмов каталась со смеху...но это наверное от того, что смотрели с друзьями. А с ними любой фильм превращается в смешной идиотизм.

Гость
#43
Милагрос

дура дурой

Астрал

+100. очень впечатлил, потом 2 месяца со светом спала

да ладно, детский фильмец...или у меня нет воображения))))

Гость
#44

"Они" по реальным событиям

Kikki
#45
CYBORG_78

восставшие из ада 2 (лабиринт)

+ 1000000000000000. До сих пор холод по коже....Смотрела в 13 лет и потом стала боятся спасть без света..

Ксю
#46

ЛИКИ СМЕРТИ--фильм-реал истории из жизни

Гость
#47

Сайлент хилл

#48

Советую вам обратить внимание на старые ужастики. Мне нравятся "Демоны" и "Демоны-2" режиссера Ламерто Бавы. Качественные фильмы.

Гость
#49

Если хочешб посмотреть действительно что - то действительно страшное: кровавая жатва, зловещие мертвецы, живая мертвечина, кровавые кишки, кошмар на улице вязова, реаниматор, пятница, 13, суспирия, экзорцист

#50

Помнится, был советский фильм "Люми" - мне он кажется очень страшным