Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать ресторан с восточной кухней

Привет!

Подскажите, пожалуйста, ресторан, в котором можно отметить день рождения в кругу семьи и друзей. Мы с мужем - поклонники восточных блюд, но хочется чего-то особенного. Знакомая советует Vietcafe (вьетнамская кухня), но сама там не была, передает слова каких-то знакомых через десятые руки :)

Есть кто-нибудь, кто там был? Как вообще? Заранее спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в китайскую, нафига вам червяков есть?

Гость
#2

Habibi в ТК "Атриум".

Амиго
#3

Чайхана)мне нравится!

Fly
#4
Гость

иди в китайскую, нафига вам червяков есть?

Можно подумать в традиционной китайской кухне мало непривычных ингридиентов ;)

Fly
#5

По теме - если вы в Москве, то "Китайский квартал" (их несколько) очень неплохо и бюджетно, "Чайна Таун кафе" на Китай-городе - есть и европейское и китайское меню, для китайского - повар из Китая

Fly
#6

Еще на Соколе был когда-то шикарный китайско-корейский ресторан, но сто лет там не была, возможно, что уже и нету. Но тут интернет вам в помощь

#7
Гость

иди в китайскую, нафига вам червяков есть?

Про червяков непонятно, я немного знакома с вьетнамской кухней, блюда вкусные. Или Вы креветки так называете?)

#8

А именно во Vietcafe был кто-нибудь? Интересуют отзывы об этих ресторанах, т.к. они первые в нашем списке (благодаря знакомой, естессно) :)

Про китайскую пока не думали, т.к. не являемся её ярыми поклонниками.

Fly
#9

http://www.restoran.ru/msk/opinions/restaurants/vietcafe/

Гость
#10
irrene

А именно во Vietcafe был кто-нибудь? Интересуют отзывы об этих ресторанах, т.к. они первые в нашем списке (благодаря знакомой, естессно) :)

Про китайскую пока не думали, т.к. не являемся её ярыми поклонниками.

Ваш текст Да, очень хорошее место: атмосферное, вкусное. Особенно рекомендую тот, что на Наметкина.

Fly
#11
irrene

Про китайскую пока не думали, т.к. не являемся её ярыми поклонниками.

Ну и очень зря! :)

Я вот снова собираюсь в феврале в Китай, так уже заранее прикинула, чего там первым делом наемся от пуза :)

Гость
#12
irrene

А именно во Vietcafe был кто-нибудь? Интересуют отзывы об этих ресторанах, т.к. они первые в нашем списке (благодаря знакомой, естессно) :)

Про китайскую пока не думали, т.к. не являемся её ярыми поклонниками.

пиарим все пиарим...

Инга
#13

Вьеткафе - прислушайтесь к подруге: хорошее место, можно смело идти. Бываю с семьей.

Про отзывы можно было не спрашивать здесь, а сразу идти на сайт сети (адрес давать не буду, сами найдете). Там всё выглядит правдоподобно, надо сказать.

Гелла
#14

Из узбекской кухни могу сказать Наманган на Волгоградке. Всегда очень весело, таким междусобойчиком. Живая музыка, танцовщицы. Одно время Наманган изголялся вплане шоу-программ....были ооочень достойные и оригинальные. Еда вкусная однозначно. По ценам тоже адекватно. Интерьер интересный.

Гелла
#15

ой извиняюсь! Зеравшан! Наманган чуть левее...)))

Гелла
#16

А! еще Согдиана очень красивый. Марьино

shershneva
#18

Меню в ресторане Чайхана Пахвала разнообразное и позволяет каждому выбрать, то что ему нравиться Цены позволяют хорошо покушать. Я сюда захожу с коллегами после работы поесть и покурить кальян.
http://pahvala.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема