Гость
Статьи
Песни о женской …

Песни о женской ревности и соперницах

Посоветуйте... Что-нибудь про женщину, которая либо брошена ради другой, либо безответно влюблена в "занятого" мужчину, и песня не столько про любовь, сколько про соперницу. Не важно, критикует героиня её, или признаёт её совершенство, или сравнивает себя с ней. Знаю песни:Елена Ваенга - "Принцесса"Алёна Апина - "Соперница"Софья Кузьмина - "Соперница"А ещё? Также хочется песен, где героиня уговаривает любимого (именно уговаривает, просит) бросить свою женщину ради неё, что-то обещает.Вроде:Виктория Дайнеко, "Я буду лучше"Мальвина, "Не женись"Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина Билык "Ти мой", Роксана Бабаян "Не тронь чужого", Ирина Аллегрова "Измена"

#2

Светлана Лазарева раньше нравилась. "Возвращайся домой" - очень пронзительная песня, а "Выбирай" - более шуточная. Еще "Измена" хорошая песня, но не по теме. У ранней Булановой точно были такие песни, названия уже не вспомнить.

Соперница
#3

Песня Лены Зосимовой "Подружки мои, не ревнуйте, того, кто в меня влюблеёён"

Му-му
#4

Ирина Дубцова "Ну как ты там"

#5

Лада Дэнс-Как я любила

Гелла
#6

убей мою подругу

Я ку-ку
#7

У Пугачевой есть чудная песня - "Сильная женщина" и еще "Я больше не ревную", очень старая, у Овсиенко -"Пожалеешь, дорогой".

Тито
#8

Если уж про Лазареву вспомнили, то "А ты целушь другую"

Шельма
#9

послушайте песню Ayo √ Down On My Knees, не на русском конечно, но если почитать перевод текста,то прям ааах, да она и сама по себе очень приятная на слух

Гость
#10

Пугачева - Сильная женщина, Апина - Люби его, люби как я.

#11

Дубцова и Успенская "Я тоже его люблю" (разговор жены и любовницы)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: