Гость
Статьи
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера Каникулы в Мексике?

Как вам новые участники? Паша, который фейсконтрольщик весь в тату ммммммм, по-мойму он горяч!

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паша перестань себя пиарить

#2
Гость

Паша перестань себя пиарить

hahahhaha

Катя
#3

туда дом2 что ли переезжает потихоньку?))))замерзли в москве, так в мексику рванули?

Гость
#4

таня красотка

Гость
#5
Гость

таня красотка

Редкостная шл...ха Таня догадалась же на всю страну назвать себя звездой минета фу мерзко нашла чем гордится

Гость
#6

да шл...ха ещё та..но на внешность эффектная

Кэт
#7

где таких телок только набрали - чучундры с татуированными бровями и животами. Только кудрявая скромница реально красива.

Я
#8

Таня помимо того что назвала себя королевой минета, так и еще ипотрахалась в первую ночь с Сережей! Ну ваще..... есть же девки, которых не волнует что родители увидят...

Я
#9

а Рамаз на Рамзана Кадырова похож хех ))

Гость
#10

катрин по моему очень не плохая девушка, она просто еще не раскрылась

таня очень молод и много ошибается возможно из-за неуверенности в себе

мила тоже нормальная

на яну нужно посмотреть еще

какие прогнозы будут: кто вылетит первым?

Мила Йовович
#11

Катрин сплетница, Нита очень секси

Рита
#12

Катрин сама же затащила парня в постель а потом на него скинула вину ..... ну полный бред! Кроме того она сплетница и интриганка. Мила - страшко с красивыми ногами, но она хотя бы искренняя...Нита строит из себя непонятно кого на камеру...Оля - интриганка, пришла играть. Яна - мне кажется, должна нравится многим парням-)

Гость
#13
Гость

себе мила тоже нормальная

про Милу часто встречаются в сети отзывы от парней, что она некрасивая

гость
#14

я слышала, что на следцющем голосованиий крокодил уйдёт

гость
#15

Рамазотти ушёл, потому что показывают, как перед ним Демид и Даша всё время сосутся, такскать насилуют его мужское начало

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: