Гость
Статьи
Ищу клип-125

Ищу клип-125

Поисковик выдает, что именно здесь чаще всего ищут клипы. Поэтому попытаюсь и я. Я ищу клип российской исполнительницы. Песня довольно трешовая, но клип прикольный. Вообщем клип про то, как бы все было, если бы женщины и мужчины поменялись местами в этом мире. Исполнительница непрофессиональная, а скорей всего богатая дама, кот. сняла клип себе в удовольствие. Этот клип крутили в начале нулевых по каналам типа тнт, где крутили клипы всяких любовниц богатых папиков.
Сюжета как такового нет. Но там эта дама вроде как страда по очень красивому молодому мужчине с длинными белыми волосам. Его там показывали, то он играл с мячом в белой майке, то просто красиво сидел. А в конце его увозила на автомобиле ещё более пожилая дама в чёрном парике. И он вроде бы нюхал розу и типа вспоминал свою предыдущую, ту которая пела и грустно смотрел. Вообщем, почему то запомнился этот клип в детстве, хочу его найти и снова посмотреть :)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ляляфа
#1

Кажется, это Стрелки пели

ляляфа
#2

не это?

http://www.youtube.com/watch?v=z-9y8pLzzKc

ляляфа
#3

хотя вряд ли...

Гость
#4

нет, не то, хотя там тоже пожилая дама увозит молоденького. нет там был совсем трешовый клип какой-то неизвестной дам бальзаковского возраста. вряд ли он найдётся, а жаль. хотела подругам показать, как иллюстрацию с разговору о том, чтобы было если м и ж поменялись местами.

Гость
#5

*дамы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: