Гость
Статьи
Путешествие вашей …

Путешествие вашей мечты...

Куда вы мечтаете съездить и почему?

Авантюристка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Обратная сторона Луны
#51

Маршрут номер 1 - Тибет-Непал-Бутан-Таиланд-Лаос-Малайзия-Шри-Ланка. Но на это мне нужно 4-6 месяцев, так что в ближайшее время не предвидится.

Маршрут номер 2 - Полинезийские острова

Маршрут номер 3 - присоединяюсь к Белиссиме с маршрутом Че Гевары по Южной Америке

Ли
#52

Много где была и что посоветую.. Круиз по норвежским фъордам и главное минуя родную Финляндию, берите тогда Швецию-Норвегию хотя бы и лучше только Норвегию, в Финляндии смотреть нечего в принципе, Либо брать Хельсинки-Стокгольм, но Норвегия отдельная песня и не надо ее мешать со всем, лучше вкушать в одиночку)) Песня Сольвейг вам будет в помощь и это нужно понимать в отдельности и не со всеми скандинавскими странами вместе взятыми. Норвегия для меня осталась отдельной страной и очень интересной, без шведской тематики и их грудастых теток белокурых и дядек под два метра роста.

Обожаю Израиль, тут везде наши люди и вообще как дома просто))) Везде проводят и помогут чего купить за их счет и впарят визитки совершенно непонятные, совершенно необидно, это наша страна))Таксист Гриша, родом из Днепропетровска и который обул меня на 50 баксови при этом улыбался так, что я ему бы еще 100 баксов дала.. визитка сохранилась, он меня два часа в пути развлекал рассказами о трудной жизни, надо было записывать его рассказы.

Япония и я там по работе, я там вообще боялась что тронуть с нашим российским размахом, все как картонное и живу я в картонном домике, они такие хрупкие и кажется тронь и сломаются.. однако выживут они,а не мы.

нихуахуа
#53

ой, мне про норвегию подробнее, пожалуйста. обязательные пункты, так сказать.

#54

да везде хочу побывать, было бы на что

ГостьЯ
#55

По Америке, хотела, мне визу не дали(( Ещё в Австралию, в Сидней хочу)

Ещё хочу в Бразилию и Лондон, но мечтой это не считаю, туда мне поехать не проблема, просто пока как-то не сложилось.

ГостьЯ
#56

Раньше моей самой большой мечтой был Париж, но в Париже я побывала) Такое странное чувство, когда стоишь перед башней и понимаешь, что больше нет мечты)

ГостьЯ
#57
Гость

В Барселону. Мечтаю увидеть своими глазами творения Гауди, Саграда Фамилия.

Была, не впечатлило.

Аня
#58

45 Гость . А потом раскажи о Париже.

Русалка
#59

Я не мечтаю, я планирую :) в каждую страну мира. Была в Америке, Бразилии, Сирии, Кении, Таиланде, Китае, Южной Корее, Исландии, Англии, ну и в Европе почти везде от Норвегии до Греции. Очень понравилось на Гавайях, в Китае, в Сирии и Кении, очень не понравилось в Исландии, хотя все прям аж кипятком писяют. На данном этапе хочу в Непал, Вьетнам, Филлипины и Индонезию, планирую на ноябрь. Ну и в Португалию когда выдастся свободная неделька у МЧ. А потом в северную Африку, потом южную, потом в Чили-Аргентину-Перу, блин, тока денег жалко и времени не шибко.

Гость
#60

Китай и только Китай! Пекин, Харбин, Шанхай, Гуанчжоу

марьванна
#61

Галапагосские острова.

лера
#62

Новая Зеландия - супер!!! http://fifira.ru/turizm/novaya-zelandiya

марьванна
#63
лера

Новая Зеландия - супер!!! http://fifira.ru/turizm/novaya-zelandiya

будете там- SfNZ привет передавайте )

Гость
#64

Я много где хочу побывать, были бы деньги. А вообще самое главное ни где ты, а с кем ты. Были у знакомых в Питере очень понравилось. Волшебный город, отлично время провели. А были у родственников в Москве, так дождаться не могла, когда уедем. Хотя были всего неделю. И проблема не в городе, а в родственниках. Еще мы по Европе брали тур. Мне очень понравилось, а муж устал. Лучше говорит на пляже бы полежали. А я пляжный отдых терпеть не могу. Мы и так на море живем.

Гость
#65
ГостьЯ

Была, не впечатлило.

Ну вы зажрались))) Барселона очень красивый город и очень интересный, много чего можно глянуть, черте сколько раз там была и люблю туда приезжать.. одна напасть-карманники, то у меня там айфон подрезали, то еще чего, постоянно с потерями какими-то я оттуда

Барышня из Питера
#66

мда. Йемен. Но в связи с обстановкой на Ближнем востоке Йемен в ближайшее время не светит.

MK
#67

На Байкал хочу))

Гость
#68
MK

На Байкал хочу))

Мой совет... либо в августе в Листвянку и когда вода теплая (теплая-это максимум 18 градусов))), либо зимой и когда лед толстенный и прозрачный и подо льдом рыб видите.. красота

Гость
#69
Гость

Мой совет... либо в августе в Листвянку и когда вода теплая (теплая-это максимум 18 градусов))), либо зимой и когда лед толстенный и прозрачный и подо льдом рыб видите.. красота

Лед видела на фото))) Пока не получается поехать((

Ольга
#70

маршрут 1 - о.Маврикий + о.Рюньон, маршрут 2: Чили, Галапогоссы, Эквадор, о.Пасхи, маршрут 3 - Новая Зеландия + Фиджи

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: