Гость
Статьи
Какой книжный …

Какой книжный герой/героиня вам запомнились?

Не обязательно понравились, просто чем-то зацепили. Чем и почему?

Авантюристка
18 ответов
Последний — Перейти
мариша
#3

Снежная королева меня зацепила.

#4

Мне очень запомнилась Арделия Лорц - один из центральных персонажей повести Стивена Кинга "Библиотечная полиция". Она мне сразу понравилась и по описанию внешности, и по поведению. Несмотря на все злодеяния, которые она творила)

Катюша
#5

Мне нравится Сэм из Властелина колец.

А еще мне нравятся книги Пикуля. Но героя выделить не могу.

Ева Браун
#6

Родион Раскольников

Жан-Батист Гренуй

Йозеф Кнехт

Ева Браун
#7
Гость

Тайлер Дерден, из Бойцовского клуба, потому как он охр*нительно психован и свободен

Да, и мне тоже

Гость
#8

Гуля Королёва - "Четвёртая высота" и ещё "Завтра была война",

очень впечатлили герои

#9
Гость

Тайлер Дерден, из Бойцовского клуба, потому как он охр*нительно психован и свободен

и мне,он няша********

Гость
#10

Эммануэль из одноименной книжки

Гость
#11

Вамир Арман - Амадео.Но не герой Антонио Бандераса.Моему Арману 17 лет.Он офигенный

Сандал
#12

Любовник леди Чаттерлей, забыла как возут....

Y
#13

На уроке литературы: - Итак, что вы можете сказать о героине? - *** - мощная вещь, а почему вы спрашиваете?

a
#14

Аглaя Епaнчинa и Лeв Мышкин

a
#15

И Рогожин, и Кeллeр

витек
#16

мои герой-Кончетти из моего романа

татантино
#17

девушки как настоящие невесты бегают от дерева к дереву ,от кустика к кустику ,от мужика к мужику-счатья ищют

джульета-настоящая девушка

Маэр Лански
#18

Гуля Королева мне тоже нравилась...., а вот Зоя Космодемьянская раздражала своей правильностью...Сейчас у меня чтиво про Итал. мафию в Штатах, мне импонирует Маэр Лански-еврей, польского проис хождения, который был одним из главных лидеров мафии...Ну ето, наверное не совсем книжный герой, так как он существовал..Кот Бегемот мне нравится тоже:)...

Маэр Лански
#19

Гость 8, мне еще Олег нравился из той же серии книг про партизанов и геров Сов. Союза. Как же ж фамилия его была?? Его мать сама написала о нем книгу..Такой красивый парень был:(

Люциус 7 Ужасный
#20

Король Артур!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: