Гость
Статьи
Куда отправится на …

Куда отправится на выходные и в свободное время?

Кто знает, где хорошо и весело провести время? где можно потанцевать и познакомиться с хорошими и культурными людьми? очень хотеломь бы, чтобы это был не очередной клуб, где все только напиваются и дергаются под сумасшедшую музыку? Есть ли вообще в Москве места, где все культурно и красиво, а не пошло? Если кто знает или был в таких местах, поделитесь впечатлениями)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-клубы

Гость
#2

можно в барселону,амстердам или париж

Гость
#3
Гость

можно в барселону,амстердам или париж

Или в США. Но никак не в России. Либо в России идите в театр. Правда, там без танцев.

#4

а вот не правда есть такое место, Пятнице (раньше она называлась Трёхэтажным Циферблатом на Пятницкой). Вы знаете когда я первый раз пришла я просто влюбилась в это место. как же здесь хорошо. Просто душой отдыхаешь. Столько оригинального и в тоже время милого в этом месте. Ссамое удивительно у них все бесплатно кроме времени 2 рубля мнута. ну разве не мило. Проводятся игры, лекции или можно просто книгу почитать или посидеть в интернете. Почитайте тут если интересно http://clockfacer.com/

Сергей 49 лет
#5

На Петровско_разумовской есть развлекательный центр Фристайл. С четверга по воскресенье танцы. Начало в 20-00 до 23-30. Публика не упивается,как в ночных клубах...))) Сам очень часто там бываю ! В МИИТе проводятся танцы по субботам с 19-00 до 23-30.тоже не плохое место ! И в парке Сокольники,на танц.площадке Березки,на свежем воздухе,там контингент от 45 и постарше ! С музыкой бывает не плохо,а иногда такую муть целый вечер крутят,что уезжаю в Фристайл или МИИТ. Но в Сокольниках народу человек 400 собирается,атмосфера приятная,много улыбающихся людей..))) Кому интересно можете в одноклассниках мою фотку увидеть,чтобы не подумали,что одни старики на такие мероприятия ходят..))) Панков Сергей 49 лет, Москва.Фото в темном костюме.А то однофамильцы и одноименцы есть...)))

Гость
#6

А как на счет того что бы сходить на бесплатный урок в школу латиноамериканских танцев Латино - http://latino.su/ мне там так понравилось что я даже записалась туда.

Даша
#7

А не хотите сходить на бесплатный урок танцев в Латино - http://latino.su/ именно так и началась моя любовь к ним, может вам тоже понравится.

Даша
#8

Может потратите хотя бы один выходной на бесплатный урок танцев в латино - http://latino.su/ именно так я начала ходить туда.