Гость
Статьи
Помогите найти песню!

Помогите найти песню!

Сижу дома, во дворе только что остановилась машина, какое-то время побыла с открытой дверцей и уехала. Из машины громко доносилась песня, иностранная. Я её уже когда-то слышала. Поёт девушка таким "плачущим" голосом, песня быстрая, размер похож на "Если снежинка не растает". И последняя строчка припева начинается с трёхкратного повторения слова never, типа "never-never-never-ла-ла-ла" (последних слов припева не расслышала, на самом деле там не "ла-ла", конечно). А в первой строчке припева, кажется, есть слово together, оно второе, и перед ним слово из одного слога, возможно, yes или yet, но я не уверена.
Помогите найти, пожалуйста!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Aura Dione Feat. Rock Mafia √ friends

полюбому она

Гость
#4

Jennifer Lopez "dance again"

Гость
#5
Гостья

Aura Dione Feat. Rock Mafia ? friends

полюбому она

нет, это не она. Та вообще была.... не такая спокойная, что ли. И голос вот прямо "жалистный", будто бы умоляющий.

Гость
#6
Гость

Jennifer Lopez "dance again"

и не она. Мне вообще по аранжировке показалось, что она может быть из 80-х или из начала 90-х.

Гость
#8

вообще голос исполнительницы и интонации очень сильно напомнили песню "Рашен гёрл" группы "Комбинация", конкретно - припев. Очень-очень сильно. Но возможно, это только мои ассоциации.

Гость
#9
Гость

вообще голос исполнительницы и интонации очень сильно напомнили песню "Рашен гёрл" группы "Комбинация", конкретно - припев. Очень-очень сильно. Но возможно, это только мои ассоциации.

Say You'll Never, never, never go away?

Гость
#10
Гость

Say You'll Never, never, never go away?

ДА!!! она самая, Лайан Росс. Спасибище! :))))

Ö
#11

А почему МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ, когда я искала песню - слышла в начале 90-х , поп, поет девушка и есть слова в ней "Ticket to Amerika "?? ПОЧЕМУ?????????????????

баба кузя
#12
Ö

А почему МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ, когда я искала песню - слышла в начале 90-х , поп, поет девушка и есть слова в ней "Ticket to Amerika "?? ПОЧЕМУ?????????????????

крик души?

Гость
#13

ребят, помогите найти песню, слышала кусочек её, когда КВН смотрела и там в перерывах между шутками какой-то команды, быстрый ритм(возможно remix), запомнила слова из припева, что-то типа: на на на на на на ап райт нау, на на ап райт нау))) вместо "на на" слова были, песня английская, поет девушка, HELP ME

Анастасия
#14

Подскажите пожалуйста такую песню.

Играла на радио,в конце сказали название,но как всегда невнятно.

Что-то вроде "summer world day" поёт мужчина,знаете,голос напоминает солистов the wanted,one republic,красивый голос,вроде свист немного был,и слова ещё такие в припеве,goodbay чёто love и всё такое.Весёлая очень песня.

Кто знает,помогите пожалуйста,уже всё обыскалась))

Виктор
#15

Помогите пожалуйста найти танцевальную песню которую поёт девушка на английском а в припеве повторяет через ряд слова похоже на Strange night ( на нотах будет как Си Си До) Спасибо заранее.

Иван
#16
Виктор

Помогите пожалуйста найти танцевальную песню которую поёт девушка на английском а в припеве повторяет через ряд слова похоже на Strange night ( на нотах будет как Си Си До) Спасибо заранее.

Sandra вообще-то исполняет Stranger By The Night. Может она?=)

Иван
#17
Анастасия

Подскажите пожалуйста такую песню.

Играла на радио,в конце сказали название,но как всегда невнятно.

Что-то вроде "summer world day" поёт мужчина,знаете,голос напоминает солистов the wanted,one republic,красивый голос,вроде свист немного был,и слова ещё такие в припеве,goodbay чёто love и всё такое.Весёлая очень песня.

Кто знает,помогите пожалуйста,уже всё обыскалась))

Может исполнитель: It's A Beautiful Day - Hot Summer Day

или как вариант:Donovan - Summer Day )))

Иван
#18
Гость

ребят, помогите найти песню, слышала кусочек её, когда КВН смотрела и там в перерывах между шутками какой-то команды, быстрый ритм(возможно remix), запомнила слова из припева, что-то типа: на на на на на на ап райт нау, на на ап райт нау))) вместо "на на" слова были, песня английская, поет девушка, HELP ME

А это я думаю точно должна быть: DJ Fresh Feat. Rita Ora - Hot Right Now

Виктор
#19
Иван

Sandra вообще-то исполняет Stranger By The Night. Может она?=)

Спасибо Иван но это не она, к сожаленью

Люда.
#20

Услышала песню.Очень понравилась,но не знаю кто поёт.Помогите.Поёт мужчина,весёлая,слова только запомнила опа,опа и потом мелодия весёлая.Толи молдавская,может и ошибаюсь.Помогите.

Katy
#21

Помогите, пожалуйста... Я не могу найти песню, она мне так понравилась(((По радио слышала, припев такой:"Половинка.IT's beautifull......" дальше не помню(((

поет мужчина. помогите найти, please))))

Victor
#22

James Blunt-You´re beatiful

Victor
#23
Katy

Помогите, пожалуйста... Я не могу найти песню, она мне так понравилась(((По радио слышала, припев такой:"Половинка.IT's beautifull......" дальше не помню(((

поет мужчина. помогите найти, please))))

James Blunt-You´re beatiful

Ваш текст

Валерия
#24

Помогите услышала в машине кусочек песни где были слова опа-опа-опа. Песня не русская но не та что пел Русо. С ув. Валерия .

Екатерина
#25

Помогите найти песню первые слова Райт нау и они повторяются в каждой строчке а в припеве нет этих слов

Гость
#26

Песня Рок Не русская точно не 80-90х там есть слова АЙ ВЕЙКИН НЕВЬЮ СОЛВЬЮ ,,БЛА БЛА БЛА ,,ВРАЙТ НАУ

Гость
#27
Гость

Песня Рок Не русская точно не 80-90х там есть слова АЙ ВЕЙКИН НЕВЬЮ СОЛВЬЮ ,,БЛА БЛА БЛА ,,ВРАЙТ НАУ

Nightcore - Anthem of the lonely нашел кому надо

Андрей
#28

Carlos dreams поет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: