Гость
Статьи
Хранить фото в …

Хранить фото в интернете... безопасно ли?

Где вы храните свои фото? На флешках? Дисках? Или в интернете? Самое удобное вроде в интернете, я думаю стоит попробовать или нет, безопасно ли это? Ваше мнение..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все автор твои фотки сопрут и создадут с ними тупую тему на вумане типа "я красотка но девственница в 40 лет"

Гость
#2

в вашем компе нет локальных дисков для хранения личной инфы?)

Лапуля
#3

небезопасно. Могут наставить двоек к вашим фоткам, могут скачать и навести порчу и т.д.

Гость
#4

Заведите аккаунт допустим на дропбоксе плюс внешний диск. 2 копии будет достаточно. Иногда, очень редко, серсера падают, правда, у меня такое было только 1 раз за несколько лет.

Moira
#5
Лапуля

небезопасно. Могут наставить двоек к вашим фоткам, могут скачать и навести порчу и т.д.

вот именно. ещё какие-то гов.нюки будут мои фотки смотреть.

#6

Заведи себе аккаунт на Яндексе, и скачай Яндекс-Диск, 10 гигабайт бесплатно, туда и грузи фотки, ну и всякие другие файлы...и никто там ничего не посмотрит )))

Гость
#7
Moira

вот именно. ещё какие-то гов.нюки будут мои фотки смотреть.

вы дуры что ли? естественно не в открытом доступе, а под паролем, либо в закрытых для всех альбомах вконтакте либо на спец. сайтах для хранения фото например

#8
Гость

Где вы храните свои фото? На флешках? Дисках? Или в интернете? Самое удобное вроде в интернете, я думаю стоит попробовать или нет, безопасно ли это? Ваше мнение..

Милочка, в интернете можно не просто фото хранить, но и деньги и хранить и зарабатывать в том числе. Я из таких людей, которые подарив однажды людям деньги, теперь получаю помощь от них, и не малую, советую и вам не бояться интернета)))

Гость
#9

безопасно потому что все что сюда залито останется здесь на многие века

потом через 100 лет ваши фото сможет смотреть кто угодно))

Tatoosya
#10

Ну, если вы помещаете в интернет фотки, за которые Вам неловко или стыдно, то тогда имеет смысл "париться". Я такие фото нигде не размещаю, поэтому чувствую себя в полной безопасности.

Ольга Васильева
#11

Безопасность в интернете. Часто похищают пароли? После этого сайта такой проблемы не будет. Зайдите почитайте - http://velesarticles.com/article/7743-stealing-passwords-pro​tection/

М
#12

существует приват ,вообще-то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема