Гость
Статьи
Годами ищу песню

Годами ищу песню

Что за песня. Годов 80-90ых. Поет женщина почти кричит "лямове, лямове., лямове, лямове е!". Слышала ее лет 10-12 по радио монте - карло . После ее перестали крутить. Уже тогда она была не очень свежая. Подскажите кто певица или название песни .

1988
16 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Мне почему-то кажется, вы имеете в виду песню The Cranberries √ Zombie :)

Анна Семенович
#2

НЕТ! Только что прослушала. Ошиблись

Жуля
#3

вам стоит зайти в группу монте-карло вконтакте и спросить у них в разделе ИЩУ.

1988
#4

Почему я семенович? Это я автор

Марьяна
#5

Не уверена конечно, но попробуйте послушать Emma Shapplin spente le stelle

1988
#6

Если ее перестали крутить давно и я точных слов не знаю врядли помогут. Я говорю слова на слух. Попробую у них спросить

1988
#7

Нет не Эмма. Песня которую я ищу в быстром темпе и девушка там почти орет временами.

Гость
#8
1988

Нет не Эмма. Песня которую я ищу в быстром темпе и девушка там почти орет временами.

Пусть себе орет,зачем вам так расстраиваться,ну не нашли песню и не нашли..

1988
#9

Если еще ем трудно подскажите песня звучит как изайло там есть слова. Исполняет брайан ферри вроде. Долго искала. Но я прям четко вижу что он и слова изайло-о. Композиция 90-х

1988
#10

Если еще если не трудно подскажите песня звучит как изайло там есть слова. Исполняет брайан ферри вроде. Долго искала. Но я прям четко вижу что он и слова изайло-о. Композиция 90-х

1988
#11

Знаете если бы я искала какого-нибудь билана которого каждый день крутят это одно дело. Но я ищу песню которую уже больше 10 лет не слышала и которая возможно старше меня. И это песня мне очень нравится. И нечего гость тут ехидничать. Я описываю специально как дама поет чтобы поняли что за песня. Это не повод язвить, извините

Гость
#12

Наверное не она, но все же... Хотя сомневаюсь. Tic Tac Toe - Warum

1988
#13

Нет не эта песня

1988
#15

:-)

TARANT_INO
#17

Может быть это Double Vision - Knockin. Орёт она там здОрово!

1988
#18

Нет не то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: