Гость
Статьи
Ищу песню и мультик

Ищу песню и мультик

Здравствуйте! Я вот уже давно как ищу песню на иностранном языке, которая звучала примерно вот как: "Еста, еста Мексикано" ну или вот так: "Еста, еста Мексикана" и мультик один, где было что-то вроде детского сада для зверят, где они, разбившись на пары, веселились, как умели-кто-то играл на пианино, кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то рисовал. Там были различные белочки, лисята, зайчата и медвежата. "Воспитательницей" там была медведица. Но там, в том мультике был ещё один герой-отрицательный персонаж лис-подросток. Он очень часто хулиганил, мешая этим всем вышеназванным персонажам, так как из-за его характера и хулиганства и его характера в целом никто не хотел с ним играть и общаться с ним. А ещё он спровоцировал бульдога, чтобы тот напал на них, но в итоге напал на него и в итоге и в конечном итоге этому лису попало ремнём по пятой точке от его весьма строгого отца-лиса. После этого лис-подросток обещал больше никогда не хулиганить и со всеми дружить. Хотя нет, там было что-то ещё. Наверное, насколько я помню, тому лису-подростку таки удалось натравить этого злостного бульдога, которого, кстати, боялись все персонажи ещё больше, чем этого лиса-подростка и сначала никто не знал, кто натравил на них всех собаку, но после получения люлей от своего отца-лиса лис-подросток сознался в своём проступке и обещался со всеми играть и дружить(сорри, если повторяюсь). Вот и всё.
Что песню что мультик я безуспешно искала все эти долгие годы, находила, да интересно, красиво, мило, прекрасно, чудесно и супер но это всё не то.
Извините за длиннопост.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Песня из мультфильма или это отдельно две разные темы? Песню какую-то "Esta mexicana" сразу нашла, поет Химена (Jimena). А мультфильм этот посмотреть было бы и мне интересно - так интересно описали!

Гость
#2
Гость

Песня из мультфильма или это отдельно две разные темы? Песню какую-то "Esta mexicana" сразу нашла, поет Химена (Jimena). А мультфильм этот посмотреть было бы и мне интересно - так интересно описали!

Да, это разное всё-и песня и мультик. Песня, конечно, хорошая, но это не она, увы. Та была где-то 80-х-90-х годов, забыла упомянуть. И пел её мужской голос, ну такой, знаете ли, специфический, как у голубого.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема