Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить изделия из полудрагоценных камней (есть ли сетевые магазины)?

Я учусь в Москве, сама из области. У нас в городе вся ювелирка и полудрагоценные камни втридорога. А я очень хочу купить себе какое-нибудь украшение с недорогим, но симпатичным самоцветом (например, агат, аметист, халцедон, розовый кварц). В пределах 1000 рублей, в идеале - браслет, но можно и кулон. Именно натуральные камни, не бижутерию. Проблема: я не знаю в Москве магазинов с драгоценностями! Вижу, правда, в переходах лавочки, но а)сомневаюсь в качестве товара б)там всё тётского дизайна и в основном бусы в)не знаю как с камнями, но на всё остальное цены в переходах гигантские, например, одежда стоит вдвое больше, чем в Инсити, игрушки дороже чем в "Детском мире", подозреваю, что и украшения втридорога.
В общем, посоветуйте студентке какую-нибудь сеть магазинов, пожалуйста! Я даже примерно не знаю...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бусики- колечки- инет магазин, я там заказывала

Черника
#2

Автор, раз в месяц в Москве проходит выставка камней, называется "Симфония самоцветов". Там прекрасный выбор и камни натуральные какие душе угодно. Она проходит в последние выходные месяца, например, в сентябре это 28-29-30 сен, то есть завтра ещё можете успеть туда.

Их сайт klioexpo.ru, территориально м. Октябрьская. Вы точно не пожалеете, если сходите.

Что касается переходов, то тут Вы правы - сплошные крашеные низкокачественные камни, не берите.

Гость
#3

агат, аметист, халцедон, розовый кварц - это поделочные камни. Ярмарка ⌠Симфония самоцветов■ ЦДХ - последние птница-суббота-воскресенье каждого месяца.

Гость
#4

Самоцветы на Кузнецком, тоже каждый месяц высставка.

Юля
#5

Гостинница Севастополь на м. Севастопольская Индусы торгуют. Все что душе угодно на всех этажах.

хлоя
#6
Юля

Гостинница Севастополь на м. Севастопольская Индусы торгуют. Все что душе угодно на всех этажах.

До скольких часов работает?

Гость
#7
Черника

Автор, раз в месяц в Москве проходит выставка камней, называется "Симфония самоцветов". Там прекрасный выбор и камни натуральные какие душе угодно. Она проходит в последние выходные месяца, например, в сентябре это 28-29-30 сен, то есть завтра ещё можете успеть туда.

Их сайт klioexpo.ru, территориально м. Октябрьская. Вы точно не пожалеете, если сходите.



Что касается переходов, то тут Вы правы - сплошные крашеные низкокачественные камни, не берите.

Большое-большое спасибо! А цены там какие?

Гостья
#8

самоцветы на старом арбате

Гость
#9

"На этой страничке найдете очень много стильной брендовой бижутерии а также золото серебро и украшения Сваровски.Скидки 50-70% от розничной цены.\n
www.ollivia.ru "

Наташа
#10

Я вот у этих девчонок покупала, осталась очень довольна. Сейчас они раскручиваются, а меня с ними приятельница познакомила. Очень классные штучки, и до сих пор не видела ни у кого похожих по аналогичной цене)

http://vk.com/businara

Марк
#12

Приятно, что можно еще и с упаковкой не заморачиваться. Покупал на сайте Минерал маркет кольцо для девушки, здесь же и коробочку приобрел. Удобно, не нужно бегать по магазинам и стоять в пробках по несколько часов.

KotBoris
#13

Начал увлекаться комнями. Познакомился как минимум с пятью коллекционерами в нашем городе, да и в сетях немало есть интересных людей, на этом форуме однозначно. Кстати, заказываю и по интернету камни, смотрю на сертификаты. Последнее свое приобретение - уссингит из Мурманской области купил через Минерал Маркет. Еще на примете несколько магазинов.

заказывали с минерал маркета
#14
KotBoris

Начал увлекаться комнями. Познакомился как минимум с пятью коллекционерами в нашем городе, да и в сетях немало есть интересных людей, на этом форуме однозначно. Кстати, заказываю и по интернету камни, смотрю на сертификаты. Последнее свое приобретение - уссингит из Мурманской области купил через Минерал Маркет. Еще на примете несколько магазинов.

Всем привет, господа и дамы, форумчане и форумчанки. Мы в том году заказывали сыну коллекцию камней. Сейчас заказали вторую, получше.
За хорошее окончание года. Мы не понимаем с мужем, почему какие-то камушки могут стоят пару тысяч??!!!!!
Деньги совсем не детские для коллекционирования.
Но, видимо, придеться раскошелиться.
По сути-то, наверно, оригинальное и полезное хобби.
В общем, вот такие вот у нас впечатления. Радует, что сыну нравится, и подделку минерал маркет не суют. Настоящие камушки.
К доставке также нет притензий. Всё достаточно быстро, оперативно. Хоть сами и питерские, но ездить в другой район не особо-то и хочется. Поэтому заказыаем с доставкой в ленинградскую область.

Марина
#15

А еще на старом арбате есть ярмарка. Там моного всякого барахла, но есть там один геолог с сыном. Камни у них хорошие и цены адекватные. Сразу видно что они любят свое дело. Расказывают про любой камень, определяют что за камень и не подделка ли. Дарят детям камни просто так. Очень приятные люди, рекомендую. И работают каждый день без выходных, и ехать не далеко. Если что арбат 24, вход бесплатный, как заходите справа сразу увидите. Не знаю работают ли он сейчас, не была там 2 месяца. На всякий случай вот их номер 89169888577

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: