Гость
Статьи
Народ, посоветуйте, …

Народ, посоветуйте, пожалуйста, что почитать хорошего в электронных библиотеках??

Что нибудь такое, что бы душа "Развернулась и потом опять завернулась"..)) ЛЮБОГО жанра!, кроме фэнтэзи или фантастики. Мне 35 лет.
Заранее спасибо.

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Франсуазу Саган почитайте. Все романы подряд

Гость
#2

Про Болейнов прочитайте, там 4 книги, первые книги вообще супер, последние 2 - слишком много магии... Ой и "50 оттенков серого (обе книги)" тоже интересное чтиво, я первый раз такого рода романы прочитала, первая более откровенная книга, вторая по сюжету больше понравилась

Лысый дед
#3

Странный вопрос, чем книги в электронной форме отличаются от бумажных?

P.S. Сейчас набегут савецкие тилихенты у шляпах, которые книги не читают, зато красиво расставляют в шкафах по цвету переплетов.

Помада
#4

Сейчас читаю Ремарка, нравится. 50 оттенков читала, только первую часть, вторая тоже самое почти...Надоело одно и то же.

Гость
#5
Лысый дед

Странный вопрос, чем книги в электронной форме отличаются от бумажных?

P.S. Сейчас набегут савецкие тилихенты у шляпах, которые книги не читают, зато красиво расставляют в шкафах по цвету переплетов.

Бумажные книги много места в шкафу и в сумке занимают, и они дороже.

Наталья
#6

Посмотрела как-то фильм Педро Альмадовара "Кожа в которой я живу", с Антонио Бандеросом в главной роли, фильм снят по мотивам Тьерри Жонке "Тарантул". Мне понравилось.

Речная галька
#7

Маргарет Мадзантини Рожденный дважды

Маркус Зузак Книжный вор

Маргарет Этвуд Слепой убийца, Рассказ Служанки

#8
Гость

Лысый дедСтранный вопрос, чем книги в электронной форме отличаются от бумажных?

P.S. Сейчас набегут савецкие тилихенты у шляпах, которые книги не читают, зато красиво расставляют в шкафах по цвету переплетов.

Бумажные книги много места в шкафу и в сумке занимают, и они дороже.

как сказала Керри, "мне нравится запах". вот и мне нравится запах книг, особенно библиотечных.

Маша
#9

Народ, мне тоже нравятся бумажные книги. Но, дело в том. что иногда, раза 2 в неделю, у меня бывает на работе 2-3 свободных часа. И Интернет безлимитный. Вот и хотелось бы что-то интересное с компа прочитать.

Аомамэ
#10

Cандра Браун "Грязные игры" советую очень увлекательно

Гость
#11

10, ооо про игры... "Голодные игры" прочитайте автор, но только первую книгу, вторая и третья - высосано из пальца и перебор с фантастикой.

#12

Пауло Коэльо "11 минут" . Ну это мой вкус))

Канадка
#13
Помада

Сейчас читаю Ремарка, нравится. 50 оттенков читала, только первую часть, вторая тоже самое почти...Надоело одно и то же.

хмммм, а третью книгу где дели? Там 3 книги :)

Гость
#14

13 а вы читали третью? я не нашла ее в эл. библиотеках

Nero
#15
Гость

13 а вы читали третью? я не нашла ее в эл. библиотеках

В любительском переводе валяется аж на главной странице litmir.net. Фееричная фигня.

Гость
#16

"Историю О" почитайте.

шалунья
#17

я с телефон читаю,от компьютера глаза сильно болят . вуман форум вот надоело читать,читаю книги сайт либ.ру

Гость
#18

Елена Кейс " Ты должна это все забыть".

xxx
#19

мне тебя обещали/Эльчин Сафарли/ и другие интересные истории жизни автора почитайте- очень интересно пишет, а ему всего 28 лет.(Куэлье отдыхает)

Гость
#20

Подскажите сайты ,пожайлуста, для скачивания книг, не знаю ни одного :(, никогда не читала эл. книги

Евгения
#21

"Мозговой штурм" стал победителем "PRO Образование-2012"

Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование" проводит Министерство образования и науки РФ. В нём принимают участие печатные и интернет-издания, информационные агентства, радиостанции и телевизионные каналы. В этом году на конкурс поступило 535 заявок из 62 регионов России. Жюри оценивало работы в 15 номинациях.



23 ноября на торжественной церемонии, состоявшейся в мультимедийном центре РИА "Новости" в Москве, были названы победители Всероссийского конкурса СМИ "PRO Образование-2012". Ими стали 36 индивидуальных авторов и периодических изданий со всей России. В номинации "Лучший материал о развитии современной российской науки" победила программа телеканала "ТВ Центр" "Мозговой штурм". Автор, ведущая и руководитель программы - Анна Урманцева.

Гость
#22

Жейнов Артур.- Музыкант, приключения, юмор, улет. Очень! Мне 35 лет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: