Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День рождения и 2 зачета:(

даже не знаю, радоваться или грустить. а завтра вообще экзамен.
пожелайте чего-нибудь)

гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Желаю вам не пуха ни пера)))

#2

Ни пуха, ни пера!!!

Я сама на заочке учусь (диплом надо писать, а я тут))) ). Часто сессии осенние выпадают на день рождения - и обьязательно в этот день экзамен или зачет, плюс куча лекций. Но это же обычный день - можно и радоваться и горевать, но только зачем???

Желаю удачно все сдать и крепкого здоровья!!!

Soho
#3

С Днем Рождения!!!!!!

P.S. Ну где-то вы сами накосячили, потому что зачеты должны быть в декабре, а экзамены в январе , хвосты что ли сдаете?

#4
Soho

С Днем Рождения!!!!!!

P.S. Ну где-то вы сами накосячили, потому что зачеты должны быть в декабре, а экзамены в январе , хвосты что ли сдаете?

Не везде так. У меня брат учится в институте (первый курс), так они в конце декабря сдавали все зачеты, а экзамены только с 8 января начались. У нас в институте (на заочном) не так, конечно - сессии весной (апрель-май) и осенью (сентябрь-ноябрь).

мышь
#5

удачи, автор!с днем варенья!

Soho
#6
Танюшка

SohoС Днем Рождения!!!!!!

P.S. Ну где-то вы сами накосячили, потому что зачеты должны быть в декабре, а экзамены в январе , хвосты что ли сдаете?Не везде так. У меня брат учится в институте (первый курс), так они в конце декабря сдавали все зачеты, а экзамены только с 8 января начались. У нас в институте (на заочном) не так, конечно - сессии весной (апрель-май) и осенью (сентябрь-ноябрь).

На очке везде так, как у вашего брата. Все и сходится, зачеты автор должна сдавать была в конце декабря, а сдает только сейчас, вместе с экзаменами, видимо в декабре забила)) Но это все не важно, ДР надо праздновать по полной!!!! Мы всегда преподу говорим если у человека др, так они сразу смягчаются

#7
Soho

На очке везде так, как у вашего брата. Все и сходится, зачеты автор должна сдавать была в конце декабря, а сдает только сейчас, вместе с экзаменами, видимо в декабре забила)) Но это все не важно, ДР надо праздновать по полной!!!! Мы всегда преподу говорим если у человека др, так они сразу смягчаются

У нас в институте на очном все иначе - и зачеты и экзамены после новогодних праздников сдают, на очке подруга учится.

У нас преподы поблажек на ДР не делают, злые какие-то...((( Даже беременные, очень сильно беременные, сдают на равных условиях... Обидно...

Соня
#8
Танюшка

У нас в институте на очном все иначе - и зачеты и экзамены после новогодних праздников сдают, на очке подруга учится.



У нас преподы поблажек на ДР не делают, злые какие-то...((( Даже беременные, очень сильно беременные, сдают на равных условиях... Обидно...

а почему беременным должны быть поблажки? Единственное, что их вперед пропускают. :)

Соня
#9
Soho

С Днем Рождения!!!!!!

P.S. Ну где-то вы сами накосячили, потому что зачеты должны быть в декабре, а экзамены в январе , хвосты что ли сдаете?

+1. Тем более не могут 2 зачета в день перед экзаменом поставить)

Гость
#10

Уже в универе, а все как маленькая.

#11
Соня

а почему беременным должны быть поблажки? Единственное, что их вперед пропускают. :)

у нас одна студентка на 9-ом месяце сдавала экзамены с жутким токсикозом, и еще на следующий день родила. Можно было просто меньше докапываться к ней, а препод её около 40 минут мучал, хотя все знают, что она очень способная и умная.

#12
Соня

1. Тем более не могут 2 зачета в день перед экзаменом поставить)

Меня тоже удивляет детское отношение автора к жизни, но про два зачета перед экзаменом верю.

У нас так было - на заочке экзамены очень плотно ставят. Перед одним был зачет по плану, и еще один перенесли на этот же день, т.к. это было удобно преподу. Так два зачета сдвали с интервалом почти в 4 часа. И такая фигня бывает.

Соня
#13
Танюшка

Меня тоже удивляет детское отношение автора к жизни, но про два зачета перед экзаменом верю.

У нас так было - на заочке экзамены очень плотно ставят. Перед одним был зачет по плану, и еще один перенесли на этот же день, т.к. это было удобно преподу. Так два зачета сдвали с интервалом почти в 4 часа. И такая фигня бывает.

на заочке бывает. очка же может с профкомом любое такое расписание оспорить в 2 счета. :)

Соня
#14
Танюшка

у нас одна студентка на 9-ом месяце сдавала экзамены с жутким токсикозом, и еще на следующий день родила. Можно было просто меньше докапываться к ней, а препод её около 40 минут мучал, хотя все знают, что она очень способная и умная.

преподы разные бывают. Хотя по мне: если токсикоз, то сиди дома. :)

#16
Соня

на заочке бывает. очка же может с профкомом любое такое расписание оспорить в 2 счета. :)

Нас такая "перестановка" не смутила прсото. Многие иногородние - всем поскорее домой надо приехать (некоторые за 2000 км приезжают). Поэтому особых претенций к преподу не было - почти все сдали, кто собственно хотел, и сессия закончилась раньше.

Гость
#17

это жизнь, детка) не ссы, прорвешься))

Ёжа
#18

Удачи! Ни пуха! Сдашь зачеты - и можно и отмечать! Это разве проблемы! Да, сейчас как раз сессия...зачеты и экзамены, в разных вузах по разному.

Гость
#19

Спасибо всем огромное! Действительно досдавала хвосты, сдала!) Надеюсь, что завтра удача меня не покинет!

#20

поздравляю! помню, как мы сами сдавали зачеты, и др у одногруппников/одногруппниц были. и никаких поблажек никому(