Гость
Статьи
"Check out my …

"Check out my photos on Facebook" Кто в курсе?

Народ, подскажите, пож-та, кто разбирается в FB: мне на почту пришло приглашение зарегистрироваться в фейсбуке от одного товарища, с которым мы хорошо поссорились. И вот как понять- это он послал с сайта, забив мою почту, или это автоматически спам рассылается всем его адресатам в почтовом ящике? Мне это важно знать

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он тебя послал в сексуально-пешеходную прогулку.

Гость
#2

это он послал с сайта, забив твою почту, я тоже один раз так сделала, чтобы обратить на себя кое-чье внимание!

#3

Там есть функция "Найти друзей". Если ее использовать, *** автоматически разошлет приглашения на все адреса, которые есть в контактах почтового ящика. Т.е. не конкретно вам, а вообще всем, чьи е-мейлы есть в адресной книге этого чела.

Яна
#4

3, ну вот, а я уже обрадовалась.. :((

Яна
#5

просто странно, что он долго не писал мне, а потом написал по почте, я проигнорировала, и в этот же день пришло еще и такое оповещение от него

неужели совпадение?

Яна
#6
Гость

это он послал с сайта, забив твою почту, я тоже один раз так сделала, чтобы обратить на себя кое-чье внимание!

получилось?

Гость
#7
Яна

получилось?

неа( наверное подумал что спамлю(

Гость
#8

Поэтому я удалилась с Фэйсбука нафик. Какого х.. он шарит по моим почтовым контактам и разглашает личную инфу? Например, с телефона какой марки я пишу или где именно нахожусь в момент обновления статуса? Раньше было интересно, а теперь как-то тупо...

Яна
#9

место нахождения показывает с твоего разрешения, а марка телефона- это не такой уж секрет

а вот то, что он сам че-то рассылает, это не очень..

Гость
#10

9, я про то и говорю. Ведь мы ему не даем пароль от почты, а значит он нашу почту взламывает. Разве это хорошо? Ведь в почте может храниться секретная инфа типа паролей к онлайн-счетам и проч. Ну нафик...

Гость
#11

я в фейсе с одной почты зарегилась, а рассылка потом пришла на все мои имайлы которые у меня есть, . в общем такой этот фейс загадочный, шлет приглашения от людей. которые даже не подозревают, что хотят с кем-то дружить.

Яна
#12

9, 10, я провела следственный эксперимент- зашла в другой свой аккаунт (левый), нажала опцию Найти друзей, тогда он предложил ввести свою почту и пароль от нее (без этого ничего не будет, все ок), я ввела, и на мой другой ящик ( он был среди адресатов) пришло предложение с ***. Т. Е. Я понимаю, что существует автоматическая опция для всех. Вопрос в другом- есть ли вероятность, что это сделано им сознательно, лично мне и вручную? Бывает такая возможность??

#13

чек аут май фотос - значит что че-к тупо залил на фэйс новые фоты, и всем автоматическое оповещение пришло, тем более не будет нормальный человек спамом к себе внимания привлекать, сами сделайте уж шаг к примирению, если переживаете так уж)

Яна
#14

13, я уже сделала 150 шагов, а он молчал как рыба об лед (обижен), я поэтому удалилась, теперь спустя несколько месяцев молчания, в один день пришло поздравление с НГ, и следом- это приглашение, вот мне и непонятно, он хочет, чтоб началось общение или просто формально поздравил

если второе, то будет тупо восстанавливаться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: