Гость
Статьи
Странный парень около …

Странный парень около дома

Живем на первом этаже, напротив дома школа, дом высотный, 16 этажей, вчера утром заметила парня, лет 18-20, ходил и смотрел куда-то вверх, то на дет.садик, то на окна дома, прям туда-сюда глядел... И так минут 10-15. Потом ушел, я вот думаю, что он делал, может какой-то план высматривал, или что... Знаете, как-то неприятно стало... Что он делал?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

...

Весеннее обострение у всех что-ли?

Слышала в новостях,что весны не будет по метерологической сводке ,а сразу лето.

И Вобще ОТКУДА мы можем знать,что он там делал?

фотограф может,ракурс искал

XS
#2

Может кто-то что-то выкинул из окна дома, а он смотрел откуда и куда это упало? =-)))))

#3

Автор, признавайтесь кому дорогу перешли?)) Он Вас искал по-любому.

#4

Автор, будьте внимательны! Это маньяк! Он присматривал подъезд, где будет поедать гамбургеры из Макдональдса. Про него днём уже писали.

XS
#5
Ad_elina

Автор, будьте внимательны! Это маньяк! Он присматривал подъезд, где будет поедать гамбургеры из Макдональдса. Про него днём уже писали.

хаха)) Точно! Теперь и друзей приведет!

Гостья
#6

он искал вас чтобы прийти к вам на чай))смешно блин

#7

Хахахахахах;)))))

Вот мы тут смеемся,а вдруг правда он маньячелло?;)))

#8

вот тема про странного парня. Это тот же похоже)))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4269557/

Гость
#9

А какое вам вообще до него дело?))

#10
Гостья

он искал вас чтобы прийти к вам на чай))смешно блин

Романтика...)

XS
#11

Ой, а я вот не в тему конечно сейчас, но переключала ТВ и смотрю на канале Ю интервью с Тилем Швайгером, такой красавчик))

Гость
#12
Ad_elina

Автор, будьте внимательны! Это маньяк! Он присматривал подъезд, где будет поедать гамбургеры из Макдональдса. Про него днём уже писали.

АХАХАХАХХ!СПАСИБО! Я посмеялась)))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Автор

Живем на первом этаже, напротив дома школа, дом высотный, 16 этажей, вчера утром заметила парня, лет 18-20, ходил и смотрел куда-то вверх, то на дет.садик, то на окна дома, прям туда-сюда глядел... И так минут 10-15. Потом ушел, я вот думаю, что он делал, может какой-то план высматривал, или что... Знаете, как-то неприятно стало... Что он делал?

Классная темка получилась:-) :-) :-) ну хоть какой то талант чувствуется,уж получше чем про людей в ашане:-) странный парень возле 16этажки тусуется,то бутерброды ест,то высматривает кого то,бедный паренек,ну ничего ему нельзя...

Инга
#14
Гость

АХАХАХАХХ!СПАСИБО! Я посмеялась)))))))))))))))))))))))

чего тут смешного.

Африканский ядовитый хомячок
#15

может квартиру выбирал,вид примерял и наличие сада рядом с домом)))

Гость
#16

нужно было его сфотать на всякий пожарный - вдруг домушник или педофил или маньяк?

#17

странно))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: