Гость
Статьи
Странный парень. …

Странный парень. Слушает моцарта, вивальди весь день

Познакомилась с парнем встречаемся около месяца. Недавно узнала про его увлечение: "Классическая музыка" всякие вивальди, моцарты, бетховины. Так самое интересное что ранее музыкой он не занимался, на муз. инструментах не играет.Скажите это нормально что он весь день на пролёт её слушает? Ездили с ним в другой город так всю дорогу пришлось с ним её слушать и самое странное что нету у него другой музыки вообще! Подруги говорят что такую музыку слушают либо те кто играет на муз. инструментах либо психи.А вы как считаете? Стоит с ним дальше встречаться? Мне такая музыка не нравится.

Света
125 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

Если Вам эта музыка не нравится, то это сугубо Ваши проблемы ). Слушайте с подругами Дорна )).

flake-praline
#2

бетховины - сильно!

Гость
#3

я случайно просто в курсе, что некоторые мои начальники (цы), люди очень высокостоящие, также фанатеют от классической музыки:)

но вам не понять - берите семечки и идите на лавочку слушать, как гопники под гитару бацают)

Гость
#4

бросай его он тебя не достоин, как с таким жить?

#5
Света

всякие вивальди, моцарты, бетховины.

я смеюся :))))))))))))))))

Гость
#6
Suslik_1

я смеюся :))))))))))))))))

тут плакать надо:))

Hm (девушка, 26 лет)
#7

Из всех, кого я встречала, сезоны Вивальди отличал только один, в итоге он сказал, что не счастлив в негейской жизни. У него парень уже полгода сейчас. Это не шутка.

Дубинушка
#8

Такую музыку еще предпочитают дикие рационалисты. Она им кажется красивой, вдохновенной, богатой. Просто академическая музыка строится по несложной математической системе, не интуитивна, бездушна по большому счету. Так что не обязательно псих, просто технические мозги.

#9

мне тоже нравится, но слушаю ее в одиночестве, а ваш друг, мне кажется, делает это напоказ, чтобы продемонстрировать вам свои небанальные вкусы, по-моему он ПОЗЕР! )))

Гость
#10

Бросай нaх извращенца! Нормальные люди слушают Катю Лель, Касту и этого... как его..."Ну, где же вы дивчооонки,дивчооонки, дивчооонки"

Парень 23 лет
#11

Я тоже Вивальди люблю и его обработку Ванессой Мэй.

Гость
#12

Думаю у него глубокий внутренний мир,на своей волне он конкретно.

мия
#13

главное , чтобы он Реквием Моцарта постоянно не слушал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Света

Познакомилась с парнем встречаемся около месяца. Недавно узнала про его увлечение: "Классическая музыка" всякие вивальди, моцарты, бетховины. Так самое интересное что ранее музыкой он не занимался, на муз. инструментах не играет.Скажите это нормально что он весь день на пролёт её слушает? Ездили с ним в другой город так всю дорогу пришлось с ним её слушать и самое странное что нету у него другой музыки вообще! Подруги говорят что такую музыку слушают либо те кто играет на муз. инструментах либо психи.А вы как считаете? Стоит с ним дальше встречаться? Мне такая музыка не нравится.

Я извиняюся конечно, но мое мнение йопннутый.

Хотя может просто интеллигент, хотя это одно и тоже.

Гость
#15
flake-praline

бетховины - сильно!

)))))))))))

Автор, отцепитесь от нормального парня и слушайте Потапа с Настей. Вам просто не понять)

Гость
#16
Дубинушка

Такую музыку еще предпочитают дикие рационалисты. Она им кажется красивой, вдохновенной, богатой. Просто академическая музыка строится по несложной математической системе, не интуитивна, бездушна по большому счету. Так что не обязательно псих, просто технические мозги.

Как интересно... А попсня по какой схеме строится?)

Гость
#17

Толстый тролль

Гость
#18

смотри, автор, у тех кто так толсто троллит отрастает толстая задница

Лена
#19

Автор, ты дура! причем дура без вкуса и без всякого желания развиваться. Классическая музыка говорит об идеальном вкусе и наличии ума, эрудиции, образованности. А кого он по-вашему должен слушать? Бибера?

Бросайте его, вы его не достойны! А не бросите, хотя бы не говорите о своих вкусовых предпочтениях, а то он вас сам бросит.

Позор вам, автор! Мне бы даже стыдно было такое спросить!

p.s. всякие БетховИны - ноу коммент

Гость
#20

По-любому, автор, бросай его и не заморачивайся, что он там слушает.

Недостоин он тебя, и моцарт с бетховИным тебя тоже не достойны.

Рина это я
#21
Гость

Как интересно... А попсня по какой схеме строится?)

по интуитивно-понятной, ясен пень: два притопа, три прихлопа)

Гость
#22
Гость

Как интересно... А попсня по какой схеме строится?)

А это не для средних технических умов, тут шарить надо ))

Hm (девушка, 26 лет)
#23

Зато не Вагнера!

Гость
#24

смотри, автор, у тех кто так толсто троллит отрастает толстая задница

А сиськи сдуваются? )

Гость
#25

Да, Автор Давай, иди, до свидания!)))

Бросай нормального парня, не порть ему жизнь

Гость
#26
flake-praline

бетховины - сильно!

бетховина, матэ моя...

Парень 23 лет
#27
Лена

Классическая музыка говорит об идеальном вкусе и наличии ума, эрудиции, образованности.

Вот. А на соседней теме скажу, чтобы сама за себя в кафе платила, стану козлом сантехком.

Гость
#28
Гость

Думаю у него глубокий внутренний мир,на своей волне он конкретно.

думаю, у него мир не столько глубокий, сколько искажённый.

Парень 23 лет
#29

Сантехником ) с семками и лавочкой.

Гость
#30
Парень 23 лет

Сантехником ) с семками и лавочкой.

ты не потянешь - слабый слишком. Семка с лавкой да, а сантехника нет.

Дубинушка
#31
Гость

Как интересно... А попсня по какой схеме строится?)

На простых трезвучиях ля минор, соль мажор, до мажор, ре минор. Ну и незатейливый ритмический рисунок конечно.

Гость
#32
Дубинушка

На простых трезвучиях ля минор, соль мажор, до мажор, ре минор. Ну и незатейливый ритмический рисунок конечно.

у Баха фуга ре минор, попса ему не давалась.

Дубинушка
#33

Хотя вот коварный Меладзе использует септаккорды, такая блюзовая грусть-печаль, поэтому звучит отлично.

Гость
#34
Света

!Подруги говорят что такую музыку слушают либо те кто играет на муз. инструментах либо психи.А вы как считаете? Стоит с ним дальше встречаться? Мне такая музыка не нравится.

считаю, что ему не стоит с вами встречаться, если у вас такие подруги.

нравится или не нравится-это другой вопрос. сказать надо ему, что вы устаёте от этой музыки, поменяй пластинку, плиз. но, ид*иотом считать человека, любящего классику-это отстой.

МуЗживельник
#35

Обожаю, уборку делать под Вивальди "Времена года")))

Гость
#36

34

не принимайте всерьёз, возможно, парень понтуется высокой музыкой.

Гость
#37

Толсто троллишь

Дубинушка
#38
Гость

у Баха фуга ре минор, попса ему не давалась.

Это тональность, значит что там ключевые знаки и действуют на протяжении всей композиции.

Парень 23 лет
#39
Гость

ты не потянешь - слабый слишком. Семка с лавкой да, а сантехника нет.

У меня бицуха больше чем у софта )

Гость
#40

38

"... там ключевые знаки и действуют на протяжении всей композиции"

теперь чуть понятней стало, почему меня от попсы воротит: попса это ключевой знак, который на всём протяжении...

Солдатская байка: кирзовый сапог сохраняет убойную силу на всём протяжении полёта...

Гость
#41
Парень 23 лет

У меня бицуха больше чем у софта )

Главное, чтобы у тебя между ног не софт был!

Гость
#42
Парень 23 лет

У меня бицуха больше чем у софта )

противоречие между бицепсами и мозгами может выливаться в серьёзную проблему.

Гость
#43

он хотел произвести на вас впечатление культур-мультур)) классику слушаю, бетховиных, моцартов и тд , но не часами и под настроение

Гость
#44
Света

Познакомилась с парнем встречаемся около месяца. Недавно узнала про его увлечение: "Классическая музыка" всякие вивальди, моцарты, бетховины. Так самое интересное что ранее музыкой он не занимался, на муз. инструментах не играет.Скажите это нормально что он весь день на пролёт её слушает? Ездили с ним в другой город так всю дорогу пришлось с ним её слушать и самое странное что нету у него другой музыки вообще! Подруги говорят что такую музыку слушают либо те кто играет на муз. инструментах либо психи.А вы как считаете? Стоит с ним дальше встречаться? Мне такая музыка не нравится.

Классическая музыка потому и называется классической, что она предназначена для высокоразвитых людей.А зверюшки её не понимают.Это не их уровень вибраций.

Дубинушка
#45
Гость

38



"... там ключевые знаки и действуют на протяжении всей композиции"



теперь чуть понятней стало, почему меня от попсы воротит: попса это ключевой знак, который на всём протяжении...



Солдатская байка: кирзовый сапог сохраняет убойную силу на всём протяжении полёта...

А самое веселое, что виноват Бетховен, превративший это в систему. Классическая она такая же примитивная, на самом деле. Это уже вопрос внушения, "думающие" у нас ненавидят попсу, а между тем есть очень талантливые вещи, ну опять же, с точки зрения всей этой дебильной европейской музыкальной системы. Так же превращает тебя в раба своего тела, но под более изысканным соусом.

А я буду дальше прорастать в космос покачиваясь на четвертьтоновых волнах.

Гость
#46
Гость

А сиськи сдуваются? )

отвисают до пояса

Парень 23 лет
#47
Гость

противоречие между бицепсами и мозгами может выливаться в серьёзную проблему.

Я очень умный, образованный и начитанный )

Гость
#48

45

Дубинушка,

простая - не значит: примитивная.

мини
#49

Конечно, странный парень.

Вот если бы пил до усрачки, наркоту принимал, руки на свою девушку распускал, но слушал при этом совеременную музыку - то был бы не странный.

Гость
#50
Парень 23 лет

Я очень умный, образованный и начитанный )

поэтому потянешь софт и не потянешь сантехнику.