Гость
Статьи
Мужское хобби

Мужское хобби

Форумчанки! Предлагаю общение на тему мужских увлечений!
Я вот, кроме основной деятельности занимаюсь музыкой. Играю на барабанах.
Многие женщины угнетают всяческие мужские увлечения\занятия. По чему вы это делаете и каковы ваши успехи в перенаправлении мужских дорог по жизни?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они эгоистки и инстинктивно вытаптивают всю траву на поляне. Поэтому их не надо слушать и просто продолжать хобби в свое удовольствие. Только уважать будут.

...
#2

Я приветствую любые увлечения, если они не вредят здоровью.) Перенаправлять никого не собираюсь, человек сам должен выбирать. У меня своих увлечний хватает, мне есть чем заняться, когда мужчина занят своими.

Гость
#3

Мой муж и племянница тоже играют на барабанах. Племянница, как любитель, а муж профессионально, своя группа есть, выступает по клубам. А днем работает журналистом.

У меня вот к вам другой вопрос, вы собрались беседовать с мужчинами на женском форуме? Это как? Моему как-то такое даже в голову не придет, искать собеседников по починке моторов на форуме лечения хомячков. Если вы такой мужчина, предлагаю вам, как хобби - вязание.

гость
#4

Мой играет в баскетбол... я не против, спорт тоже люблю, но он просто помешан именно на баскетболе.

Гость
#5

Я приветствую тебя, Автор, и восхищаюсь твоим увлечением, ты Молодец!

#6
Гость

Мой муж и племянница тоже играют на барабанах. Племянница, как любитель, а муж профессионально, своя группа есть, выступает по клубам. А днем работает журналистом.

У меня вот к вам другой вопрос, вы собрались беседовать с мужчинами на женском форуме? Это как? Моему как-то такое даже в голову не придет, искать собеседников по починке моторов на форуме лечения хомячков. Если вы такой мужчина, предлагаю вам, как хобби - вязание.

О! Вы поразили меня своим вниманием! На вумане принято унижать, но даже унижающие люди внимательно читают слова автора!

#7

Хочу добавить:

Я искренне убеждён, что на форуме есть адекватные тётки. Глубина вопроса в следующем: мудрая жена всегда будет двигать мужа к успеху, но только понятие "Успех" у всех разное. Так получилось, что мои барабаны приносят мне больше материальных и душевных благ, чем основная работа. Если мужчина добивается успехов в абсолютно не приемлемых для вас областях деятельности - имеет ли значение этот факт? Моя бывшая ТП с вопросительным взглядом на меня смотрела, попутно собирая своё барахло в коридоре. Она почти оскорбила меня словами : " О! мой музыкантишка пришёл", хотя мои "Набитые" деньги менялись на другие блага для неё.

Ваши мысли по этой теме?

Ксеня
#8

Гы, а мой вот ВЫШИВКУ любит. Такое вот мужское хобби. Недавно вот это http://www.klart.ru/catalog/good/5110177692/ вышил!

Юрий
#9

Мне кажется, что именно женщина должна быть заинтересована в мужском хобби. Поднять мужа с дивана, оторвать от футбола. пусть идет с ребенком вертолет запускать, например. Вы согласны? Буду благодарен, если Вы ознакомитесь с моими проектами на эту тему: http://daddyhobby.ru/

Отдельно буду благодарен за коммент....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема