Гость
Статьи
Компьютерные игры

Компьютерные игры

А вы в свободное время играете в компьютерные игры? Сколько вам лет? Сколько часов в день можете проиграть?Какк вашему увлечению относится ваш молодой человек или муж?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я играю уже много лет, играю с любимым :) на данный момент в League of Legends, иногда в DOTA 2 (он хорошо играет, а я пока что плохо, учит меня, а я его слушаю, классно объясняет). Мы с ним так и познакомились - играли вместе в Counter Strike 1.6, сейчас изредка с ним же и в CS:GO пуляем.

Анечка
#2

Раньше играла в Линейку, причём плотно очень. Сейчас времени нет, да и желания задротить - в реале гораздо больше интересного, на что можно потратить время))) Раз-два в месяц могу в доту2 зайти на 1-2 игры, хотя с мая не играла уже вообще.

Лучшая кошка
#3

Люблю предметы искать

Дебра Морган
#4

симс 3 играла раньше,только чего-то там все полетело и сломалось.Пару часов в выходные.

Гость
#5

Я да, очень люблю квесты разные, (приключения и детективы), а еще логические, в слова, пасьянсы.

Гость
#6

Да!борюсь с 5 героями уже пол-года ,с перерывами конечно,но при любой возможности я к ним возвращаюсь.

Fil
#7

бывает! раньше жутко любила Need for Speed (скорость! клево!!! ) а потом надоело, появиться что-нибудь интересное поиграю. Мне вот квесты нравяться, например по мотивам таинственного острова Жюль Верна, забыла как называется

Matisha
#8

http://vulcan-club.com/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: