Гость
Статьи
тем кто смотрел …

тем кто смотрел Сплетницу

Вамвстречались в жизни такие девушки как главные геоини?Такие стревочки как Блэр, или такие лучезарные и кокетливые как Серена?

Cobra
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела:) я встречала что то среднее между Сереной и Блэр: кокетливая девочка, но на деле стерва
Кстати, я почему то считаю, что Блэр честнее, мне понятны ее переживания, а вот Серена более лживая и стерва

Снежана
#2

Согласна про Блэр и Серену!!!

#3

Хороший сериал)

Не, таких не встречала ни разу.

Снежана
#4

А вот подруга моя очень похожа на Блэр, тоже много думает о шмотках, с парнями не ладится, и вредная. Но не такая продуманная на интриги...

Эллен
#5

Хороший сериал, сидела в декрете было время его смотреть. В жизни такие девицы как героини встречались, а что удивительного, это довольно распространненые типажи.

Фина
#6

и я согласна про блэр и серену) встречаются думаю, но такой чистый типаж не встречала. Блэр чудесна, она намного более глубокая. И вкус и ее красота также намного утонченней чем у Серены

Милая Барби
#7

Знакомая есть, очень похожа на Серену, что внешне, что характером.

Вообще девушек таких полно, как Блэр знакомых вроде и нет, но вот типаж Серены очень даже часто наблюдаю в своём окружении.

Гость
#8

Да, у меня подруга лучшая такая как Серена - не может жить спокойно не имея мужика)) Знаю одну девушку которая похожа на Блэр (при чем еще явно под нее косит) вот только ездит она не в лимузине, а на маршрутке)) Но потенциал чтобы ездить в дорогих авто у нее есть - худенькая, красивая с длинными волосами и хорошими манерами.

Вокруг одни пенсионеры
#9

Если внимательно посмотреть вокруг, то всем встречались такие.