Гость
Статьи
чтобы сделали вы??

чтобы сделали вы??

если танцуя со знакомым в баре он приподнял вам юбку ? Ничего нового , а тем более страшного никто не увидел, но всё таки ваша реакция??

Эсма
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А какова была _ваша_ реакция? Вот так и поступайте, как считаете нужным. Вдруг вы были оба в синьку?

Ника
#2

что значит "приподнял"? Прямо задрал до неприличия, лапая вас за задницу?

А как еще можно юбку случайно приподнять)

Гость
#3

Страсти какие. Подумала бы, что человек меня не уважает раз ставит в неловкое положение, но кто его знает, может у него к вам столько страсти, что он рассудок потерял. И мы не знаем, как он это сделал, резко ли, как будто вас в позу одну хотел поставить - это мерзко. Или помягче, нежно лапая, но в любом случае, если он это делал в трезвом состоянии, то не очень это хорошо.

Гость
#4

Возможно он из тех, кто и сексом на людях, в клубе может запросто заняться.

каша с маслом
#5
Гость

нежно лапая

***

Эсма
#6

объясню-вчера отмечали ДР моего друга и за соседним столом сидела компания,от 35до 45 лет,все дурковали,веселились, вышли танцевать и один мужик просто задрал девушке юбку,она смутилась, но ничего не предприняла. Я на её месте просто бы зарядила ему про меж ног! Может я излишне эмоциональна ??

#7
Эсма

объясню-вчера отмечали ДР моего друга и за соседним столом сидела компания,от 35до 45 лет,все дурковали,веселились, вышли танцевать и один мужик просто задрал девушке юбку,она смутилась, но ничего не предприняла. Я на её месте просто бы зарядила ему про меж ног! Может я излишне эмоциональна ??

Реагировать должна была не она, а лица мужского пола, в чьей компании она пришла.

Ничего бы я не сделала. Был бы в руке бокал - выплеснула бы. Но орать и драться бы не полезла точно. Поэтому без мужчины стараюсь не ходить на подобного рода сборища.

Гость
#8
Hamilton

Реагировать должна была не она, а лица мужского пола, в чьей компании она пришла.

.

Абсолютно верно

Гость
#9
Эсма

объясню-вчера отмечали ДР моего друга и за соседним столом сидела компания,от 35до 45 лет,все дурковали,веселились, вышли танцевать и один мужик просто задрал девушке юбку,она смутилась, но ничего не предприняла. Я на её месте просто бы зарядила ему про меж ног! Может я излишне эмоциональна ??

нормальный мужчина такого бы не сделал, а с дураком не стоит связываться. браток хотел видимо порезиться, если бы девушка что-.то придприняла, это бы закончилось потасовкой.

Гость
#10

предприняла

Ника
#11
Hamilton

Реагировать должна была не она, а лица мужского пола, в чьей компании она пришла.

Ничего бы я не сделала. Был бы в руке бокал - выплеснула бы. Но орать и драться бы не полезла точно. Поэтому без мужчины стараюсь не ходить на подобного рода сборища.

+1. Подписываюсь.

Эсма
#12

дело в том, что её брат не видел, это точно, а тот мужик перепил немного и то ли почудить решил.Однозначно он поступил как ***, она , скорее всего не ожидала и растерялась. Компания вполне приличная,официантка.которая их обслуживала,сказала. что оставили хорошие чаевые. Я всё таки ударила бы его в пах,думаю справедливо.

Гость
#13

В е б л о бы дала.

Эсма
#14
Гость

В е б л о бы дала.

ну и я примерно о том же))

Гость
#15

Я бы растегнула ему штаны и спутила трусы на нем - пусть все любуются. Чем я хуже?

Эсма
#16
Гость

Я бы растегнула ему штаны и спутила трусы на нем - пусть все любуются. Чем я хуже?

+100 вряд ли возможно успеть сделать это)))

Гость
#17
Гость

В е б л о бы дала.

Вы бы опустились на ту же ступеньку, что и мужчина-***. Не надо именно так реагировать, можно что-то другое предпринять.

Эсма
#18
Гость

Вы бы опустились на ту же ступеньку, что и мужчина-***. Не надо именно так реагировать, можно что-то другое предпринять.

С вами тоже согласна. Хотелось бы понять какая же наиболее правильная реакция девушки должна была быть? Получается ,что в общем, она поступила правильно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: