Гость
Статьи
отдых в подмосковье

отдых в подмосковье

Всем, доброго утра! Друзья, подскажите, может кто знает. Порекомендуйте хороший, но и не супер дорогой пансионат в подмосковье! Хотелось бы, чтобы был лес, природа, тишина и спокойствие, чтобы вдвоём можно было бы провести отлично время. Может кто поделится информацией, может у кого-то есть любимые места, где очень понравилось и захотелось вернуться вновь.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы прекрасно отдыхали семьей в Яхонтах. Кормят вкусно, тишина, все что надо есть:лес, басейн, прокат всего чего угодно, огромное замерзшее озеро и даже сыоймини зоопарк, где можно покормить верблюдов, лошадок, множество домашней птицы, павлинов, коз, кроликов всех мастей и т.д.

Язонты расположены под Ногинском. Так что не далеко.

Сейчас они вроде еще один пансионат открыли - Таруса. Он не хуже, но пока новый подешевле.

Гость
#2

Бильярды/боулинги, это все тоже было. Катались на лошадях, дети еще и на Хасках:)

Анна
#3

Больше всего я люблю Завидово, но это Тверская обл. Огромная территория, слияние 2-х рек - Волги и Шуши, вся инфраструктура для отдыха. Красота, тишина.

Гость
#4

Спасибо огромное, Гость) К сожалению не знаю как зовут. Очень понравилось по сайту Заповедник Яхонты, прям загорелась побыстрее хочу купить путёвку))) Искала два дня и вот такая удача) Спасибо огромное и солнечного настроения)) Да и вам Анна спасибо, спасибо что откликнулись.

Недоумевающая
#5

Ершово.

Дара
#6

Мы с семьей пару лет назад были в санатории "Озеро белое". Кормят хорошо, природа шикарная, лечение прекрасное, номера приятные. Единственный минус - кроме небольшого послека поблизости ничего нет, но возят на экскурсии.

Ирина Рублева
#7

Лично от меня рекомендация санатория Можайский: не задумываясь, езжайте и лечитесь. Санаторий замечательный. Отношение персонала очень хорошее. Лечение замечательное. Питание заказное и разнообразное. На территории санатория очень красивая природа. Если 40 минут пройти, то попадёте к водоёму. Отдых мне очень понравился. Месяц, как вернулась с санатория, но уже мечтаю заново поехать туда. - http://sanatorii.ru/

Катя
#8

Жаль что темка подвисла, у на с мужем скоро юбилей свадьбы, хотелось отметить его с друзьями где-нибудь в тихом, но уютном месте. Желательно за городом. Никто не подскажет уютное место для маленькой компании?

Юля
#9

Если возможность позволяет, то поедъте на базу отдыха Босиком на берегу Истринского водохранилища. Там и в правду очень красиво: лес и река рядом. Номера комфортные уютные, правда цены не самые низкие и отдых там не каждому по карману может быть.

Гость
#10

Добрый день. Отдыхали в парк-отеле Райки,
Находится в Подмосковье 24 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Это бывший пансионат Юность.
Доступные цены, в проживание включено 3х разовое питание посещение бассейна и сауны, на территории есть охраняемая парковка.
Отель находится в лесном массиве, свежий воздух гарантирован! Вкусное питание, можно пожарить шашлыки на территории в беседке с друзьями!

Наталья
#11

Также нравится база "Босиком". И водоем и лес рядом, домики в самом лесу, есть также корпус, где можно номер снять, что будет подешевле коттеджа.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: