Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм Кухня в Париже, как фильм ?

Стоит ли идти на Кухню, интересный, смешной? или как всегда реклама лучше фильма.

Гость М2
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне понравился фильм, ходили всей семьей (с мужем и сыном 11 лет) - вполне семейная комедия, не прям чтоб до слез, но весело. Для меня показатель что муж остался доволен, он обычно очень придирчив :)))

Гость
#2

Сначала сходила с дочкой 16 лет, потом с мужем. Всем понравилось: не утомительно и ненапряжно.

Гость
#3

Смотрела. Вывод: 2 раз смотреть бы не стала.

Гость
#4

честно говоря к сериалу скептически относилась, а фильм очень смешной, мне понравился, рекомендую!

Гость
#5

фильм не-о-чем) просто фантастика,сделали из старого судна шикарный ресторан за день! сказка ,люблю более реалистичные фильмы лично мое мнение)

Гость
#6

Фильм очень веселый, не смотря на то, что юмор там такой, американский- кто-то падает, торты в лицо. Смотрится, как длинная серия сериала - не зная, о чем речь, ходить наверное не стоит. Мне понравился, красивая картинка, приятные актеры. Нравится Викина одежда :)

Алёна
#7

лёгкий, веселый, но если не смотрели сериал до этого, наверно, не так интересно будет

Гость
#8
Гость

фильм не-о-чем) просто фантастика,сделали из старого судна шикарный ресторан за день! сказка ,люблю более реалистичные фильмы лично мое мнение)

а сколько по-вашему они должны были это делать? серий 300?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: