Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ НАЙТИ …

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ.....

Помогите найти фильм, помню только то, что одна замужняя женщина по ошибке пристава к другому мужчине, в конце они влюбляются друг в друга. Еще одна сцена когда они едут вместе на велосипеде и промокли...

марианна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страна хоть какая была? возраст персонажей?

марианна
#2

про страну не помню, возраст персонажей ну лет 30-ть, помню отдельные фрагменты, и то, что мужик был похож на дольфа лунгренда..... заранее спасибо за помощь.

Гость
#3

1. находите жж тёмы лебедева.
2. ждёте тему "чё за фильм" (она бывает раз в месяц или в два)
3. описываете искомый фильм
4. вам помогают люди, которые узнают кино или кому, как мне, нравится находить ненаходимое
5. ???
6. ПРОФИТ!!!!!

Гость
#4

Как малые дети с Уинслет. Нет?

марианна
#5

нет, к сожалению нет.... Там такой момент в самом начале, она стоит за колонной и думает, что с другой стороны стоит ее муж и говорит ему что то интимное, а на деле оказалось, что это совсем другой мужчина..... конечно у них завязывается роман

Таракан
#6

Ну вот, уже можно маленький сценарий состряпать, и зачем искать фильм, сами снИмите, и главное конец будет какой захотите...

марианна
#7
Таракан

Ну вот, уже можно маленький сценарий состряпать, и зачем искать фильм, сами снИмите, и главное конец будет какой захотите...

это точно ))))

Rev Promise
#8

Здравствуйте,
Мы христианская организация формируется, чтобы помочь людям в потребности помогает, например, финансового help.So если вы собираетесь через финансовые трудности или вы находитесь в любой финансовой неразберихи, и вам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес, или вам нужно кредит оплатите долг или оплатить счета, начать свой бизнес, или вы все труднее получить ссудного капитала в местных банках, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте (promiserobertcompany@gmail.com) для Библии говорит: "" Лука 11:10 всякий просящий получает; ищущий находит; и тому, кто стучит, дверь будет открыта ", так не позволяйте это возможность передать Вам, потому что Иисус тот же вчера, сегодня и вовеки more.Please них для серьезных единомышленников и богобоязненный народа. Посетите нас на нашем сайте сидеть : http://promiserobertinvestment.gnbo.com.ng
КРЕДИТ ЗАЯВКА заполнять и возвращать
Имя: ..............................
Фамилия .......................
Пол: ......
Дата рождения: ..............................
Место рождения: ..................
Семейное положение: ...................
Род занятий: ...................
Месячный доход: ...............
Домашний адрес: ......................
Телефон Нет: ....................
Город: ..........
Почтовый индекс ...................
Государственные ...............
Страна: ......................
Сумма кредита: .................................
Заем Период: .....................
Цель кредита: ......................
Адрес электронной почты: ......................
Обращались ли вы раньше? ......................
E-mail: (promiserobertpromiseroberthome@live.com)
Если вы подали заявку на получение кредита и прежде, где вы лечить честно?
где компания находится?.

Надя Кессо
#9

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти фильм. Старая комедия: в театре ставили сценку ( по моему драму) и всё пошло не по плану (актёры выходили не вовремя, говорили не по тексту) - получилась комедия. Так эта труппа начала ставить вместо драмы комедию. Смешной фильм, очень интересный. Я уже отчаялась его найти ( фильм американский походу).

гость
#10

А зачем его искать? Посмотрите другую комедию - сериал "Кухня", например.

юлия
#11

Помогите вспомнить название фильма....Сюжет такой...Женщина лет 30 живет с богатым мужем заводит себе молодого любовника ,который в нее влюбился,встречались они на даче ее мужа..парень совершенно обычный но очень красивый собирался покупать себе машину.потом женщина решает порвать с любовником и остаться с мужем.парень купил машину после чего мужа сбивают на машине и она обвиняет во всем любовника.он пытается доказать что это не он. но она не желает его слушать.за тем муж и жена решают переехать в другой город ....парень узнает об этом и пришел проводить ее взглядом держась в стороне.но становиться свидетелем как к машине мужа прикрепляли бомбу.он пытается поймать этого человека ,оказывается то ли ранен в драке то ли у него осколочное ранение о бомбы.его забирают на скорой и бывшая любовница решила ехать с ним в больницу ...а на вопрос мужа кто он такой,она ответила он спас мне жизнь или что то на подобе....прошу помогите очень хочется найти

#12

Здравствуйте, помогите пожалуйста, кто чем может) Зарубежный старый фильм. Главная героиня (тёмненькая с короткой стрижкой) жена и мать троих детей ( дочь подросток с красными волосами). Совершенно потеряла контроль над ситуацией. Муж ею не интересуется, дети в грош не ставят , сын зовёт глупышка или дурочкой, точно не помню. Каким- то образом она меняется местами , сама с собой( или с отражением в зеркале) становится совершенно другой. Всё меняется, дети начинают уважать и слушаться, муж снова проявляет интерес, даже какой- то ухажёр объявился. По- моему она была писательницей и ей семья подарила компьютер, чтобы закончить книгу. В конце,помню, вся семья сидит в ресторане, а она" прежняя" смотрит на них через стекло.Героиня встречается сама с собой в туалете и возвращается к семье она прежняя, а муж дарит ей кольцо. Понимаю, что очень путано, но это всё, что я смутно помню. Название бы)))

Гость
#13

Помогите найти фильм! Он начинается с того что на землю во время урагана падает кокон и там ребенок он очень быстро вырастает и превращается в человека с необычным способностями, в его руках плавится метал и все плохие люди кто попадался ему на пути он с ними быстро расправлялся! Но жто не супер меня! Заранее спасибо!

Настя
#14

Помогите пожалуйста кто чем сможет, очень давно смотрела фильм по телевизору возможно немецкий но я не уверена, это всего лишь предположение. Сама суть фильма про погружение под воду, я уже весь интернет перерыла, но не нашла. Отчётливо помню момент когда женщина спасла свою дочь из какого-то пузыря что ли. В это время они находились то ли в подводной лодке, и в воде вокруг них было очень много светящихся бактерий. Понятия не имею что это, микробы или кто. В общем она спасла свою дочь и когда они собирались уже уплывать их друг решил пожертвовать собой чтобы эти агрессивные микробы за ними не плыли и остался в другой части лодки, она как бы отсоединилась, между ними кажется была герметичная дверь с круглым окошком через которое они переглядывались и женщина просила вернуться. Потом я помню что он одел наушники и этот отсек начал заполняться водой. Кажется эти якобы бактерии любят кислород и он этот кислород высвободил вокруг своего отсека. Потом бактерии остались возле него и он естественно погиб то ли от нехватки кислорода, то ли отсек заполнился водой, а женщина её дочь и ещё был мужчина с ними они уплыли. Ещё очень хорошо помню что им не хватало кислорода, так как они часть отдали в другой отсек и они по очереди дышали в маску, то мужчина то женщина и у неё на руках лежала её дочь. Потом они выбрались всё было хорошо, помню какую то пристань вроде деревянную, но это не точно:D и в голове крутятся такие имена как Виктор и Лиза и возможно ещё Ян. Не считайте это за бред, может кто-то что-то слышал про такое или видел подобное. Мне не могло это присниться так как я отчётливо помню эти моменты. Не оставляйте без внимания, а то я с ума сойду:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: