Гость
Статьи
Исторические фильмы

Исторические фильмы

Наподобие Титаник, Помпеи, Джейн Эйр...что то красивое любовно-драматическое...Посоветуйте

хочу кина!!!!!!!!
21 ответ
Последний — Перейти
норма
#1

Александр

хочу кина!!!!!!!!
#2

Тема вышла....

Гость
#3

Поющие в терновнике.
Аббатство Даунтон
Грозовой перевал

Гость
#4

Вам все равно какое время, какая страна? Если Англию любите (Джен Эйр), то осмотрите BBC - они каждй год по несколько фильмов по своим классикам выпускают - по тем же Бронте, Остин, Диккенсу и другим.
"Гордость и предубеждение" смотрели?

хочу кина!!!!!!!!
#5
Гость

Вам все равно какое время, какая страна? Если Англию любите (Джен Эйр), то осмотрите BBC - они каждй год по несколько фильмов по своим классикам выпускают - по тем же Бронте, Остин, Диккенсу и другим.
"Гордость и предубеждение" смотрели?

смотрела Гордость и предубеждение, Александр,Поющие в Терновнике,Грозовой перевал......Вот Аббатство Даунтон сейчас скачаю-спасибо

Гость
#6

белая королева, тюдоры

Гость
#7

Генрих V
Сериал Пустая корона
Кренфорд
На исходе дня

Гость
#8

Багровый лепесток и белый

#9

Елена Троянская, но только обязательно в главной роли с Сиенной Гиллори. Фильм чудесный.

Гость
#10

Герцогиня (с Кирой Найтли), Еще одна из рода Болейн (с Натали Портман), Мария-Антуаннета (с Кирстен Данс)

Гость
#11

сериалы Царство, Борджиа, Рим

гость
#12

Воды слонам, Прощай моя королева, Мэнсфилд-парк, Король Артур, Дракула с В. Райдер, Дракула 3д (очень понравился), Дракула мертвый и довольный, Герцогиня Монпансье (нудный, но красивый), Анжелика, Шагреневая кожа (2010)

гость
#13
JamesHaris

Елена Троянская, но только обязательно в главной роли с Сиенной Гиллори. Фильм чудесный.

озадачил момент, когда она выходит голой в зал, и где её кстати видит в первый раз Парис, что она хотела этим доказать...

Гость
#14
гость

озадачил момент, когда она выходит голой в зал, и где её кстати видит в первый раз Парис, что она хотела этим доказать...

Что ей нечего надеть

гость
#15
Гость

Что ей нечего надеть

:) она была царевной Спарты и шмоток у нее было завались

Гость
#16
гость

:) она была царевной Спарты и шмоток у нее было завались

Всё правильно. Те, у кого шмоток завались всегда страдают от того, что надеть нечего.

Синица
#17
Гость

Аббатство Даунтон

Гость

белая королева

Добавлю: Столы земли, Бесконечный мир

#18

Гладиаторы, но там почти нету любви. О еще Анна Каренина, новая которая.

Гость
#19

Разум и чувства там играет молодая Кейт Уинслетт и ещё много хороших актёров,Тесс из рода Дербервиллей(правда их много),Жёны и дочери

Гость
#20

Джодха и Акбар

Гость
#21

Север и юг, Ветер перемен, Ларк райз против Кэнделфорда. Все фильмы по Джейн Остин тоже хороши. А вообще посмотрите фильмы ВВС, их костюмированные драмы просто великолепны!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: