Гость
Статьи
ФИЛЬМЫ которые вам …

ФИЛЬМЫ которые вам очень понравились

Пока есть время, хочу фильмы разные интересные посмотреть. Американские какие-нибудь, с актерами хорошими, желательно драмы, мелодрамы или исторические. Посоветуйте пожалуйста, что скачать с интернета. Какой фильм на вас произвел сильное впечатление?

:))))
110 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Горбатая гора, Искуственный разум, Другие.

Гость
#2

Искупление,Возвращение,Море внутри

Виола
#3

Завтра у Тиффани

Виола
#4

ой Завтрак

Виола
#5

Мои черничные ночи

ulitka
#6

kakogo plana fil'mi vam nravjatsja?

Виола
#7

Отпуск по обмену

ulitka
#8

kakogo plana fil'mi vam nravjatsja?

Тут
#9

Апокалипсис (апокалиптико) Мэла Гибсона

Гость
#10

Бумажный Дом

#11

9 ага!
"Сука-любовь" сильный фильм.

Гость
#12

Легенда о пианисте

Гость
#13

Апокалипсис, Эффект бабочки, Люди Х ( все 3 фильма) Спасенный светом, Умница Уилл Хантинг,

ulitka
#14

Atonement, Unesennie vetrom

Shmuzzz
#15

Банды Нью-Йорка.

Гость
#16

Шестое чувство, Другие

Велле
#17

А что там насчет времени...? Оно у Вас кончается? Это было ключевое слово в Вашем посте - "пока есть время". Объясните?

Гость
#18

Страсти Христовы, Остров

Злюка
#19

Цена измены, Неверная, Послезавтра, Счастливое число Слевина, Двойная фамилия

Не ангел
#20

Первое, что приходит в голову - "Достучаться до небес" - потрясающий фильм. А вообще - много, не только американские: Умница Уилл Хантинг, Любовь (Тодоровского), Ванильное небо, Война (Бодрова-младшего), Рыцарская история, Дикий-дикий Запад, Екатерина 2 (совместный франко-итальянско-руссский, если не ошибаюсь - очень красивый фильм), старый фильм "Вальсирующие" (там Депардье ещё молодой). Мультик Валли недавно вот посмотрела - отличный - теперь всем рекламирую)))

N*
#21

Форрест Гамп, если еще нге видели:-) Есть еще очень хороший фильм примерно на эту же тему со Скарлетт Йоханссон и Джоном Траволтой - Любовная Лихорадка (по-английски называется по-моему Love Song for Bobby Long), ну и раз пошла такая пьянка - Трудности Перевода (Lost in Translation)

N*
#22

И хотя он не несет какого-то высшего смысла - Иствикские Ведьмы. Ловлю себя на том, что смотрю его с полным восторгом каждый раз, когда его показывают:-)))

Рыбачка Соня
#23

Смотрела недавно фильм с жутким названием - "Зеленые жаренные помидоры". Но такой он муждрый, добрый, интересный. Согласна с Не ангелом в ее совете посмотреть "Достучаться до небес".

Макса
#24

Английский пациент, Легенды осени.

КуКу
#25

Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Дискосвиньи, Лиля форевер

Гость
#26

А мне не понравился "Достучаться до небес" - скучный какой-то и актеры, точнее герои отвратительны

Гость
#27

Лабиринт Фавна, Звездная пыль

Гость
#28

Бойцовский клуб, Мертвец

Лика
#29

Ловец солнца, еще в детстве посмотрела, до сих пор радуюсь. Так глубоко в душе уже))

Begemot
#30

Дъявол носит Прада. На удивление я даже досмотрел его до конца, правда с третьего захода)

Лика
#31

Острожно, двери закрываются - Однажды в Вегасе - Дагон - Соперник - Грязные танцы с Патриком Суэйзи

та чьё имя мы не называем
#32

мне понравились многие европейские и азиатские ф ильмы.

а голливуд у меня уже в печёнках сидит. только в редкостных случаях можно увидеть что-то стояшее, с проблеском таланта, а так, мура одна

Vera
#33

Страна приливов, заводной апельсин, мечтатели, ангел-а, реквием по мечте, на игле, экстази, сдача, кислотный дом, зеленая миля.

та чьё имя мы не называем
#34

да, заводной апельсин шедевр, согласна

Макса
#35

"Планета Ка-Пэкс", "Прерванная жизнь", "Пробуждение", а вот "Реквием по мечте" никак не могу себя заставить посмотреть, включаю и выключаю через 10 минут, слишком тяжелый для меня.

Еще неплохие фильмы: "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Побег из Шоушенка", "Пляж", "Письма из Сайгона"

Мадам Овечкинс
#36

Куб

Беата
#37

Лабиринт Фавна отличный фильм. Прерванная жизнь тоже - смотрела его много раз.
Scenes of the sexual nature - забыла как по русски, отличный английский фильм о любви на подобие Я люблю тебя, Париж (последний тоже обязателен к просмотру :))

Беата
#38

кстати американские фильмы зря смотрите. самые лучшие - это те, что снимаются в европе.

Беата
#39

во, вспомнила. к 37 - Сцены сексуального характера, кажется так у нас и назывался он в прокате

Не девочка
#40

Горькая луна, Шоугелз, Грязные танцы-2...

Не девочка
#41

А walk to remember (варианты перевода - Памятная пргулка, Спеши любить). Каждый раз его смотрела и заливалась слезами. Потом не выдержала и отдала подруге. Чем-то с ним перекликается фильм Сладкий ноябрь.

Не девочка
#42

Куда приводят мечты, Спаун.

Не девочка
#43

Я никогда не буду твоей, Звездная пыль.

Не девочка
#44

Лиля навсегда, Игры мотыльков, Война (с Бодровым), Сестры.

ХХХ
#45

"Жизнь как чудо" Кустурицы - очень позитивный фильмец; "Аризонская мечта" его же; "Возвращение" Альмодовара

Гость
#46

Не девочка, мне нравятся фильмы, которые вы перечислили! Может, еще что-нибудь вспомните?

Не девочка
#47

Эх память моя дырявая... Надо будет перебрать видеоколлекцию. Ну, хотя бы ту что дома. А то у меня большая часть сейчас хранится у родителей:(

Ирочка
#48

Дом у озера, Предчувствие, Куда приводят мечты, Искупление, Еще одна из рода Болейн, Звездная пыль, Эквилибриум

Макса
#49

38, полностью согласна

Макса
#50

"Лиля навсегда" - это вообще нечто.. очень тяжелый фильм.

Предыдущая тема