Гость
Статьи
куда сходить вечером …

куда сходить вечером одной в москве?

в клуб как-то не хочется одной идти, мыслей никаких. куда бы вы пошли?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Siberia отличное место)

Гость
#2

Кино, театр. В какое-нибудь необычное кафе, где можно почувствовать себя уютно и уединенно.

Гость
#3

А может лучше с кем-то познакомиться и ходить вдвоем?))
Не очень представляю как и зачем в кафе иди бар одной..

Гость
#4

да нет, я не хочу с кем-то, хочется именно одной сходить. но бары или клубы в одиночку покорять не имеет смысла, поэтому и спрашиваю, мб кто знает, какие мероприятия проводятся, мб кто сам ходил, вообщем какие идеи есть

Гость
#5

Может быть что-то подобное заинтересует? http://moscowturizm.ru/lmenunoshn/
Правда, сразу скажу, я сама не была на таких экскурсиях. Просто в интернете нашла.

Гость
#6

в москве постоянно куча перформансов и выставок проходит. кино,театры в одного тоже нормально посещать. Ищите на Афиша.ру

111
#7

Я гуляю в центре, просто по улицам: Кремль, арбат и т.д.

Гость
#8
111

Я гуляю в центре, просто по улицам: Кремль, арбат и т.д.

Не интересно, пару раз погулять, потом скучно...

Гость
#9
Гость

Не интересно, пару раз погулять, потом скучно...

Ну конечно, если просто ходить по Арбату. А если заходить во дворы, вы знаете, сколько там интересного? Дворы на моросейке, да вообще почти везде в центре, очень интересные. Уж для прогулок просто раздолье. Только прохладно, конечно

Гость
#10

Ночь в Царицынском парке, или на бережку в Коломенском, Филёвском. Из вещей паспорт и 5 копеек. парк Горького обычно гуляет до открытия метро ....

Гость
#11
zlovlad ru

а зачем одной ? Можно например завести анкету на сайте знакомств и каждый выходной ходить куда либо с кем то новым?

Сколько раз там оставляла анкету - одни у....и, которые сразу хотят встретиться для секса. И всё.

Гость
#12
Гость

Сколько раз там оставляла анкету - одни у....и, которые сразу хотят встретиться для секса. И всё.

ПишИте, что ***.
да и как им ещё расценивать предложение прогулки по ночному городу - не ротанов же в речке, крыс в подворотнях и звезды на небе им предлагает посчитать женщина сексуальноактивного возраста.
Кстати, женщины на сз и пз аналогичны, со второго сообщения предложения заняться виртуальным сексом, с третьего реальным.
Высокопопулярны у мужчин от 180см ... мелкие студентки из электричек, вероятно считают, что от бескудниково до тимирязевской или от солнечной до сортировочной или от лося до вокзала можно успеть сиптым и армстыг бомбо, отгородив мелкую широкой спиной от взора вагона.

Соня
#15

Сходите в ППК-бар. Там, даже одной скучно не будет. Атмосфера располагает! Там и караоке, и очень вкусное меню. Да и если хотите с мужчиной познакомиться, они там всегда есть. Знаете, такие ценители всего чешского. Приходят пьют пиво, едят колбаски. Думаю, что вполне себе там компанию найдете.

Tanya
#16

В бар "Сбитый Летчик", прикольное заведение, попадаете на борт самолета, стюардессы, все круто! Очень вкусно, хороший кальян, музыка разная, алкоголь не дорогой. Находится на Б.Черемушкинской. Можно пойти компанией, весело потусить)) Персонал очень внимательный и доброжелательный. А главное - круглосуточное заведение)

Юлия
#17

В храм)))) помолиться всегда полезно и одной замечательно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: