Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти книгу!!!

Уважаемые форумчане! Прошу помощи! Очень хочется найти старенькую (90х годов) серию книг для подростков! Ни названия, ни автора я не помню. Сюжет там о девочке, которая в период полового созревания начала делать все идеально. Посмотрит по телеку, как надо кататься на коньках - на дне рождения у своей подружки выполняет всю программу без подготовки. У нее на плече была родинка (или родимое пятно) в форме полумесяца. Как я поняла, она искусственновыведенная) Их таких много разбросано по всему миру. Закончилась какая-то книга на том моменте, что эта девочка-идеал пошла на балет и там встретила свою копию. Вот все, что я помню по этой книге. Поиск не помогает мне. Может, кто-то читал такую серию и помнит точное название?... Буду всем очень признательна!

Леська@
6 ответов
Последний — Перейти
Ё
#1

Школа в ласковой долине?

Козырная карта
#2

Послушаю.

Аж интересно стало, что за книга.

Гость
#3

Это наверное Мэрилин Кей. Точно название не помню, что то про Эми. Серия из нескольких книг

Леськ@
#4
Гость

Это наверное Мэрилин Кей. Точно название не помню, что то про Эми. Серия из нескольких книг

Ооооо, даааа, спасибо!!! Это именно то самое) Эми номер семь, Другая Эми и В погоне за Эми.
Гость, огроменное спасибо! Вопрос снят.

Джама
#7

Помогите найти книгу "Кадровику - все о приказах, кадровых и некадровых"
Авторы: Ирина Журавлева, Маргарита Журавлева

Языки: Русский

Издательство: Инфра-М

ISBN 978-5-16-002949-8; 2011 г.

Дополнительные характеристики

Страниц 528 стр.

Формат 60x90/16 (145х215 мм)

Тираж 500 экз.

Переплет Твердый переплет
буду очень рад
С уважением, Джама

Гость
#8

Помогите пожалуйста найти книгу. Кто автор и содержание не помню, книга из детства. Помню, что в начале человек вздыхает (по моему звездочет), а другой человек считает. Потом говорит фразу" если человек часто вздыхает, значит у него проблемы. Знаю, информации мало, но очень хочу ее прочитать снова. Книга детская.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: