Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку, чем заняться?

Завтра утром муж уедет в командировку на неделю.чем заняться? Какие плюсы? Пока вижу плюс только в том,что можно отдохнуть от готовки.сама я наемся куриной филешкой и стаканом кефира, заодно похудею.договорилась о встрече с подругой,но это будет только в пятницу.звонила маме ,мама пока не может встретиться.записалась в салоны.как вы проводите время ,пока муж в командировке?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда устраиваю разгрузочный день,убираю в квартире,так как вылизанная квартира -это чудо и особенно уборка приятна,когда никто не мешает.а потом и кинчик посмотреть можно.

Гость
#2

Ого, классно- целую неделю одна!
Тогда сам Бог велел пригласить в гости дагестанских борцов, Магу и Джафара!

Гость
#3

Любимыми делами. Много гуляю, фотографирую, рисую, читаю - целыми днями, взахлёб. И никто не нужен.

Гость
#4

Еплей с любовником

Гость
#5

какие глубокие вопросы вас интересуют, однако же

Гость
#6

Я бы уехала к подруге в другой город или в Турцию-Египет отдохнула.

Гость
#7

На работу ходить не пробовали?

Гость
#8

Блин, ужас, поражают такие вот *****-курицы как автор, которые без мужика пернуть не могут. Всего! Одну неделю одна и она уже не знает, чем занятся. Вы это серьезно, автор? Или это разводка? Если серьезно, то мне вас жаль.

Автор
#9
Гость

На работу ходить не пробовали?

Я работаю.но после работы есть же время.домой прихожу в 8-9 вечера

Автор
#10
Гость

Блин, ужас, поражают такие вот *****-курицы как автор, которые без мужика пернуть не могут. Всего! Одну неделю одна и она уже не знает, чем занятся. Вы это серьезно, автор? Или это разводка? Если серьезно, то мне вас жаль.

идти в кино -кафе-театр мне одной скучно.нужна компания.одна могу разве что по магазинам походить.гулять-ходить одной круги наматывать тоже тупо как-то.было бы подруг много,было бы повеселее конечно.они кто заграницей,кто в другой город переехал,кто на трех работах и некогда.вот с одной только договорилась на пятницу.

Автор
#11
Гость

Любимыми делами. Много гуляю, фотографирую, рисую, читаю - целыми днями, взахлёб. И никто не нужен.

Вы вероятно интроверт

Автор
#12
Гость

Еплей с любовником

У меня его нет )))

Анна
#13

А хобби у вас есть ?
Я бы шила все эти дни напролет)))

Персиковый сок
#14

Книги в тишине почитайте

Персиковый сок
#15

12,ну и правильно! Респект!:)

Гость
#16

жрите от души, не мойте посуду, громко пукайте
короче оторвитесь и не следуйте стереотипам

Автор
#17
Анна

А хобби у вас есть ?Я бы шила все эти дни напролет)))

хобби-моя работа, я работаю много, 6-1. свободное время-развлечения с мужем.сейчас сижу одна дома, слушаю новости.скука

#20

вот тут много крутых идей, советую https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg&index=1

Аленушка
#21
Гость

какие глубокие вопросы вас интересуют, однако же

Щас бы философские темы поднимать на женском развлекательном форуме)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: