Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти советский фильм про женщину-психолога

Главная героиня, женщина старше сорока, в начале фильма слушает жалобы клиентов на семейную жизнь. Один из клиентов говорит про молодую жену "из свадебного платья в халат".
Потом показывают жизнь ГГ, что именно, не помню, но хочу посмотреть)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, Одиноким предоставляется общежитие? С Гундаревой, но она не психолог там, а вроде свахи.

Гость
#2

про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

Гость
#3
Гость

про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

там играют Мирошниченко, Александр Лазарев, Ольга Машная

Автор
#4
Гость

про женщину-психолога- "Не сошлись характерами" -девушка приходит к ней на прием и психолог узнает в ее спутнике своего мужа, прикольный фильм, хочу его пересмотреть.

Это он, спасибо!

Марина
#5

Есть еще тоже очень хороший советский фильм про психолога, но в роли специалиста-Андрей Мягков!Прекрасная его очередная работа!Автор и этот фильм посмотрите-понравится.

Автор
#6
Марина

Есть еще тоже очень хороший советский фильм про психолога, но в роли специалиста-Андрей Мягков!Прекрасная его очередная работа!Автор и этот фильм посмотрите-понравится.

По описанию фильм интересный, спасибо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: