Гость
Статьи
Игра престолов 6 сезон …

Игра престолов 6 сезон - обсудим?

Всем привет. Наконец-то начался новый сезон. Мне понравилась первая серия. Удивило, что Санса и Теон выжили. Как-то сложно представить, что прыгнув с такой высоты, смогли выжить. Красная женщина в …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лианна Старк

Кейтилин не знала. Она, как и все, думала, что он бастард Неда. Да, нам с вами странно, что муж жене бы не сказал правду, но это же Нед ))) Я тоже не на все 100% уверена насчет Рейгара, но на 99,9%. Тем более я не считаю эту теорию очевидной. Я догадалась, но я очень внимательный читатель, а вот все мои знакомые, кто читал, - нет. Сейчас эта теория просто из каждого утюга звучит, поэтому и кажется очевидной, а сам до нее мало кто додумывается.

Я читала и догадки появились только в конце, когда Баристан рассказывал Дэни о любви её брата к северянке, плюс там часто сравниваются Ария, Лиана и Джон. В книгах с самого начала идёт акцент на том, кто мать Сноу. Невольно начинаешь искать среди персонажей)

Марина А.
#102
Лианна Старк

Кейтилин не знала. Она, как и все, думала, что он бастард Неда. Да, нам с вами странно, что муж жене бы не сказал правду, но это же Нед ))) .

Это не странно. Носитель такой информации под угрозой, потому Нед не мог сказать даже жене, он обеспечивал ее безопасность

Марина А.
#103

Мне тоже наиболее вероятной кажется версия Рейегар-Лианна. Но на что этому сюжету еще один наследник Таргариенов, запутаются напрочь.
Если только Дейнерис плюнет на железный трон, поскольку у нее и так поле деятельности неохватное, и будет искоренять рабство на юге и нести цивилизацию кочевникам.

Лианна Старк
#104
Марина А.

Мне тоже наиболее вероятной кажется версия Рейегар-Лианна. Но на что этому сюжету еще один наследник Таргариенов, запутаются напрочь.Если только Дейнерис плюнет на железный трон, поскольку у нее и так поле деятельности неохватное, и будет искоренять рабство на юге и нести цивилизацию кочевникам.

Я че-то, если честно, вообще не верю, что Дени когда-либо попадет в Вестерос. Ну разве что на драконе прилетит мочить иных.

Лианна Старк
#105

А Эйгон, я думаю, не настоящий

#106

А я еще не посмотрел((

Юлия
#107
Лианна Старк

А Эйгон, я думаю, не настоящий

Это который сын Рейегара? Его вроде нет пока

Юлия
#108
Лианна Старк

Я че-то, если честно, вообще не верю, что Дени когда-либо попадет в Вестерос. Ну разве что на драконе прилетит мочить иных.

Муж её обещал вернуться. Только пока неизвестно, в каком виде)))

Марина А.
#109
Юлия

Муж её обещал вернуться. Только пока неизвестно, в каком виде)))

А как там у нее черненького дракончика зовут? Не Дрого ли или чсто-то близкое ?
Прям мечта Вумана - реинкарнация мужа в крутую и очень полезную в хозяйстве домашнюю зверушку: и врагов замочит, и мяска добудет, сразу и пожарит, а еще на его шее ездить можно

Юлия
#110
Марина А.

А как там у нее черненького дракончика зовут? Не Дрого ли или чсто-то близкое ?
Прям мечта Вумана - реинкарнация мужа в крутую и очень полезную в хозяйстве домашнюю зверушку: и врагов замочит, и мяска добудет, сразу и пожарит, а еще на его шее ездить можно

Черного зовут честь мужа. Насчёт Вумана не знаю, а Момоа привет своему персонажу передавал. На Ленте было

Кира
#111

И чо тут у вас все утихло???? 9ю посмарели уже? Как думаете, Рамси наглухо сожрали или тока обглодали литсо?

Гость
#112

скорее всего наглухо, хотя правда кто знает, вдруг всплывет еще...Сериал супер, вот сейчас закупилась первой книгой попробую почитать, немного начала, пока нравится. 10-я серия класс! Серсея..надо же было такое придумать, всех умыла. Только жалко все таки королеву Маргарет и сына Серсеи.

Татьяна
#118

А мне по душе книжный вариант Игра Престола, чем экранизация. Вот эта часть особенно крутая http://my-shop.ru/shop/books/278310.html?b45=1_3

Slon
#119

Мне уже нравится 7 сезон Игра престолов. Смотрите тоже http://u.to/xi8FEA

Slon
#120

Мне уже нравится 7 сезон Игра престолов. Смотрите тоже http://u.to/xi8FEA

Гость
#121

«ДОЖДАЛИСЬ! Хакеры слили 1 СЕРИЮ 7 СЕЗОНА! Смотрите онлайн, пока не удалили здесь: http://u.to/hCQGEA»

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: