Гость
Статьи
Помогите найти один …

Помогите найти один женский роман!

Всем доброго времени суток! Не могу найти роман , которого читала очень давно и не помню ни названия ни автора . Сюжет таков: есть 25летняя девушка , которая тайно влюблена в своего босса. Безответно. Ее подруги ей советуют лишиться девственности,чтобы босс увидел в ней женщину. Она едет в Питер, в кафе знакомится с парнем и они занимаются любовью . Она исчезает из его жизни и уезжает домой , в Мск. Он влюбляется в нее и едет за ней . Вроде имя героини Рита.

Айсель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не роман, а история *****

Гость
#2

Кто такой бред читает только

Гость
#3

Так босс увидел в ней женщину в конце концов? а того олуха-дефлоратора она кинула, я надеюсь?

Сегодня буду доброй😇
#4

и чё, чем дело кончилось?

мария
#5

таких ересей в магазинах вагон и маленькая тележка. Вам времени не жалко?

Лозанночка88
#6

А я, например, романы о современной жизни читать не люблю - всех этих боссов и секретарш и в реальной жизни хватает, уже оскомину набили. Не хватало их еще и в книгах! Поэтому предпочитаю исторические романы. Вот, из последних открытий - цикл "Галантный детектив" Марты Таро. Очень достойное чтение - никакой пошлости, вульгарности, все очень тонко, со вкусом, психологично. Вам бы тоже порекомендовала переключиться на историческую прозу - поверьте, оно того стоит!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: