Гость
Статьи
Романы современных …

Романы современных писателей

Милые дамы, помогите пожалуйста. Я очень люблю читать романы, но столько прочитала книг, что и не знаю, что еще почитать. Посоветуйте то, что плакать хочется, что хочется читать и читать. Возможно, что-то похожие на "Виноваты звезды", "До встречи с тобой" или даже "50 оттенков серого". Очень хотелось почитать, что-нибудь от современных писателей. Я буду вам очень благодарна за помощь, я надеюсь, что вы откликнитесь на мой вопрос.
Спасибо!

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Тринадцатая сказка"

Gespenst
#3

Чтобы плакать - романы Эльчина Сафарли, Сары Джио, Джоди Пиколт, Николас Спаркс Тихая Гавань, Мейв Бинчи Уроки итальянского...

Анна
#4
Gespenst

Чтобы плакать - романы Эльчина Сафарли, Сары Джио, Джоди Пиколт, Николас Спаркс Тихая Гавань, Мейв Бинчи Уроки итальянского...

Огромное вам спасибо. Привлекло внимание книга Николаса Спаркса "Тихая гавань".

Джинксссс
#5

Зайдите на сайт лит эра. Выберите жанр "роман" и смотрите самое популярное.

Анна
#6
Джинксссс

Зайдите на сайт лит эра. Выберите жанр "роман" и смотрите самое популярное.

Вам тоже спасибо, уже нашла пару книг.

Анна
#7
Гость

Тринадцатая сказка

Спасибо, но я уже читала эту книгу))

Гость
#8

Сара Джио нравится, недавно прочитала книгу "мой лучший враг" какого то отечественного автора - интересно!

Гость
#9

Мориарти. имя не помню. "Последняя любовь гипнотизёра", " Что забыла Алиса"

Гость
#10

Лиана Мориарти " Тайна моего мужа ".

Гость
#11

10, даааа, тайна моего мужа классная книга! А ещё "девушка в поезде", все фильм хочу посмотреть, с книгой сравнить, книга хорошааа

Валентина
#12

1) Гость, что это за высокомерие? Лучше бы на вопрос автора ответили, хоть какая-то польза была бы от вашего поста)) Автор, почитайте романы Аниты Шрив, хорошо пишет.

Гость
#13

Мне понравилась серия романов в стиле фэнтези Оксаны Панкеевой"Хроники странного королевства"
Они есть и в виде аудиокниг.

Виктория
#14

Осталась в большом восторге от романов совремненой писательницы Марты Таро. Погуглите, почитайте цитат (у нее на оф. сайте они выложены), почитайте отзывы дргих читательниц. И поймете, что Марта Таро - действительно один из лучших современных русскоязычных авторов женского романа!

Гость
#16

Всегда советую Марию Фариса. У нее есть роман "Бразилис". Он тонкий, легкий и захватывающий.