Гость
Статьи
какие мультики любите …

какие мультики любите смотреть??

Я винкс и барби

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

что за х-ня на вумене творится?

Гость
#2

симпсоны, часто смотрю,мне за 40!

Гость
#3
Гость

симпсоны, часто смотрю,мне за 40!

плюсую!

Мурена
#4

гриффины, жизнь с Луи начала смотреть недавно. мне 27)

Гость
#5

советские

В.
#6
incognita

что за х-ня на вумене творится?

Каникулы, сэр.

Гость
#7

Лорекс, Холодное сердце, Хранители снов, Астробой, Зверопой, Муана, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек,Головоломка, Тачки 1, Храбрая сердцем, еще про трех богатырей.Наверно что-то забыла.Мне 35 если что))))

Автор
#8
Гость

Лорекс, Холодное сердце, Хранители снов, Астробой, Зверопой, Муана, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек,Головоломка, Тачки 1, Храбрая сердцем, еще про трех богатырей.Наверно что-то забыла.Мне 35 если что))))

о класс

Гость
#9

Я обожаю Симпсонов! )) Еще нравятся Маша и Медведь и Смешарики. Из тех мультиков,что шли в недавно кино понравились Зверополис,Зверопой,Головоломка,Сезон охоты,Миньоны и Гадкий Я ) Мне 25 )

никГость
#10

Алеша Попович и Тугарин змей, Покахонтес, Русалочка, Король лев все части, Гадкий я, Тайная жизнь домашних животных, Миньоны, Симпсоны, Простоквашино, Ну,погоди, Собаки тоже попадают в рай (вроде так), Вечера на хуторе близ Диканьки, Сэ

никГость
#11

Сэйлормун, котопес, Черепашки-ниндзя, Чип и Дэйл, Скрудж Макдак

никГость
#12

возраст 28

Гость
#13
никГость

возраст 28

Маша и медведь.

Гость
#14

Ненавижу Маша и медведь!!!!Пропаганда жестокого обращения с животными.Маленькая мерзкая девка издевается над мишкой!!!!

Гость
#15
Гость

Ненавижу Маша и медведь!!!!Пропаганда жестокого обращения с животными.Маленькая мерзкая девка издевается над мишкой!!!!

)))))))))) Поддерживаю. Тоже иногда прибить эту Машу хочется))))) Надоел уже, но смотреть приходится, так как ребёнок ни дня хотя бы без одной серии не может. Уже наизусть выучили все и он, и я ))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: