Гость
Статьи
фильмы ужасов.

фильмы ужасов.

вы любите фильмы ужасов? как часто их смотрите? какой ваш любимый, или может их несколко?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

Звонок, Паранормальное явление, 1408, остальное мусор

Гость
#2

Я очень люблю фильмы ужасов и триллеры (от классических Хичкока до малоизвестных). К сожалению, жанр - видно - очень сложный = в последнее время мало что выходит. А что выходит, то треш какой-то ((
Из последних (малоизвестных) могу порекомендовать канадский End of the line. "бу"-эффектов там немного, но концовка хороша

Гость
#3

Мне очень нравится "Заклятие".Единственный фильм ужасов,который действительно страшный.Еще и основан на реальных событиях.Смотреть ночью-в некоторые моменты аж мороз по коже.

Гость
#4

Мои любимые ужасы:Дело номер 39, Мертвая тишина, дитя тьмы, затащи меня в ад, астрал, палата, убежище, райское озеро, хижина в лесу, поезд в Пусан)))
И, да обожаю ужасы)

Гость
#5

В последнее время давненько не встречала стоящего фильма ужасов..одна ***(хоть я и впечатлительный человек).Из любимых-Заклятие,Астрал,Женщина в черном

Гость
#6

Ключ от всех дверей!!!

Гость
#6
Гость

Ключ от всех дверей!!!

да!! впечатляет

Гость
#7

"Коллекционер"

Ещё посмотрите судная ночь все части
А вообще советую сериал "ходячие мертвецы"
Вас так затянет, это бомба !

Гость
#8

незванные, другие, астрал

Dancer
#9
Гость

Ключ от всех дверей!!!

а мне не понравился. кккрень.
"Райское озеро" нравится, но я полфильма просидела под одеялом - смотрела беременная, да и фильм очень реалистичный, страшный своей правдивостью, а не выпрыгивающими из-за угла привидениями. После этого фильма страшно ездить отдыхать...
Еще понравились: "Мгла", "Синистер" (смотрела перемотками, очень страшный для меня, атмосферный - музыка, картинка - все навевает страх), много еще, но больше я люблю триллеры - "Преисподняя", "Охотники за разумом", "Что скрывает ложь", "Отзвуки эха" и т.п. Вставляют получше, чем ужастики))

Гость
#10

Меня тоже Синистер и Звонок впечатлили, еще Сияние с Николсоном. Заклятие смотрела недавно, довольно скучный и банальный фильм.

Гость
#11

Коллекционер, корабль призрак, дом восковых фигур

#12

Мгла, Нечто обе части

Гость
#13

Фильмы, которые меня напугали: "28 дней спустя", "ключ от всех дверей", "экзорцист", "зловещие мертвецы", "восставшие из ада". Это вперемешку за все годы жизни )). Почти все вышеперечисленные другими не напугали. Ну, "проклятие" с Геллар ещё напугало.

1987Екатерина1987
#14

Да!!! Это Человеческая многоножка. Супер фильм! А смотрела я его онлайн вот тут: https://levtor.org/

Гость
#15

кинопробы. думала умру от страха.http://kino.kak.to/film/41833-kinoproba/

Алена
#16

вчера буквально посмотрела Ужас Амитивиля Пробуждение, очень атмосферный, музыкальное сопровождение класс, очень понравилось

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: