Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы для …

Посоветуйте фильмы для хорошего настроения

Посоветуйте лёгкие комедии, желательно чтоб без пошлости. Ну и просто лёгкие интересные фильмы, для хорошего настроения в праздники. "Юмор" в стиле Харламова и Ко прошу не предлагать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Estoy vivo (Я живой). Можно найти с русскими субтитрами. Испанский сериал.

Гость
#3

Приключения Паддингтона, Любовь в городе ангелов

#4

Вчера сходил в кино на Кто в дома папа 2, легкий, смешно на протяжении всего фильма)

Гость
#5

Похороните меня за плинтусом,
Я ржала до слез с этой бабки )))

гость
#6

Очень плохие мамочки, сейчас в кино идут, легкая новогодняя камадия.

гость
#7

на Кто в доме папа тоже ходила. да можно поржать на разок, не напрягал

Ольга
#8

Жених на двоих, новая французская комедия

Гость
#9
Леди Яга

1+1, или о двух дедулях, которые перед смертью решили все попробовать(забыла как наз., может знает кто, там негр и не негр...эти... они известные, забыла, блин)

"пока не сыграл в ящик"
но советую посмотреть "достучаться до небес" - тема та же, фильм мне понравился в разы больше. Тиль Швайгер

Гость
#10
Гость

Похороните меня за плинтусом, Я ржала до слез с этой бабки )))

Тяжелый фильм. Кстати, эту "бабку" на скорой со сьемок увозили, насколько ей тяжело эта роль далась.

Гормон роста
#11

Старый французский - Налево от лифта. Достучаться до небес. Клуб похитителей) ла ла ленд. День выборов. Форрест гамп. В джазе только девушки - старый. Шоколад. Летучая мышь - старый наш. Звездная пыль. Сюрприз. Бум. Наверное боги сошли с ума)

Джипси
#12

"Простушка" 2015 года

Гость
#13

Охотники за головами( но не тот,что с Батлером), а тот,что с Костер-Вальдау, фильм очень весёлый и ещё, как раз создающий новогоднее настроение, чудесный фильм про встречу одиноких людей Вам письмо, всегда его пересматриваю перед новым годом

Гость
#14

"Безумная свадьба" с Клавье. О том, как в семье настоящих французов, католиков дочери выходят замуж за араба, китайца и еврея. Одна надежда на младшую.

Гость
#15

Сваты)