Гость
Статьи
Чем развлечь гостей

Чем развлечь гостей

Доброго всем здоровья! Прошу у форумчан совета. Скоро юбилей у мамы. Заказываем банкет в кафе на 12 человек. Возраст госте будет разный и 30 лет и 60. Пожалуйста, посоветуйте чем занять гостей? Может кто-нибудь знает интересные и ненавязчивые конкурсы? Без пошлости и тупизма. Приглашать ведущего на такое маленькое количество гостей как-то ни то, ни се. Заранее благодарю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыкальный центр и диск Михайлова.

Гость
#2

Если вы не знаете чем занять, значит опыта у вас нет. Ничего не выйдет. Возьмите ведущую -советую. Пусть придёт не на весь вечер, а на пару-тройку часов. И обговорите чтобы конкурсы были только щастрольные, без клоунады. Я была на таком ДР воспоминания отличные.
Это так кажется что конкурсы простые провести легко. На самом деле это непросто, учитывая что публикации а разновозрамтная. И всех расшевелить надо, это по плечу только профессионалам

Xулинада.
#3

водкой можно развлечь кого угодно!

Гость
#4

Боже мой, ну какие конкурсы! Женщине 60 лет, 12 человек гостей все друг друга давно знают, наверняка, родственники и давние друзья. Почему нельзя просто провести вечер за приятной беседой? Хорошо подумайте, как кого посадить, это гораздо важнее.

Альфачъ
#5

В города поиграйте

Ааа
#6

Вызовите на мероприятие фокусника или что то интересное пусть кто то придёт покажет. Будет фишкой в середине застолья:)

гость
#7

Типа таких, что ли?
1.Каждому листок бумаги. Задание - нарисовать голову. Чью угодно. Хоть в анфас, хоть в профиль. Вместо головы можно нарисовать телевизор, или ель, или всё, что в голову взбредет. Теперь листок сгибается так, чтобы рисунок был закрыт, но торчали маленькие штрихи, по которым следующий продолжит рисовать туловище. Листок передаётся соседу по кругу (пусть по часовой), а вы сами получаете листок от соседа справа. Теперь все рисуют туловище, загибают и предают по кругу. Затем ноги передают и разворачивают. Смеются над "шедеврами". Ну или делают вид, что смешно.
2.Тот же принцип - написал, загнул, передал следующему. Вместо рисунков ответы на вопросы: Кто? (я, петя, соседка).... как? (молча, сидя опой об косяк, так)...что сделал? (слямзила, доит козу, ковыряет в носу)... где? (в караганде, в алебастре, в огороде) ... В итоге получаются либо связанные предложения типа Я молча ковыряю в носу в огороде или условно смешные Соседка опой об косяк доит козу в караганде.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема