Гость
Статьи
Как мне реагировать?

Как мне реагировать?

С парнем все ссоримся и миримся. Два месяца не получается встретиться. И вот во вторникнаптсал, что хочет увидеться, я ответила, но ему почему-то сообщение не дошло. Спустя некоторое время, перезвонил и, как мне показалось, говорил чуть повышенным тоном. И я ему сказала, что не надо на меня кричать. И он обиделся и сбросил. Вот, теперь не пишет и не звонит с того времени ... Может это все?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Хорошие отношения складываются тогда, когда у двоих есть интерес. Иногда бывает так, что у одного он гаснет быстрее :(.Из вашего текста невозможно достоверно понять, так ли это в вашем случае, там нет прямого ответа молодого человека. Попробуйте спросить напрямую, это непросто, понимаю, но будет эффективнее, чем гадать и терять время.

Гость
#1

Нет. Это не все. Ждите он скоро приедет и отвезет вас в лес.

Гость
#2

На 80% не всё. Парни любят объявляться.

Гость
#3

,,В смысле в лес?

Гость
#4

Автор ,Вам оно надо?тратить время на такого чудака ?

Мирослава
#5

Если мужик не пишет и не звонит больше суток, то баба автоматически считается свободной. Пользуйтесь предоставленным временем с головой, и быстрее, а то не дай бог захочет объявится. Ох, я бы на вашем месте, явно на форуме сейчас бы не сидела.

Гость
#6

Ой, девчонки. Спасибо за советы. Просто замуж так хочется. Возраст уже не тот. Все мои подруги уже с двумя, а то и с тремя детьми. Он мне нравится. Думала, мало ли. Я тоже не подарок. Тем более в отношениях не всегда все легко. Прорвёмся! Если это мой человек, то куда он денется)

Гость
#7
Мирослава

Если мужик не пишет и не звонит больше суток, то баба автоматически считается свободной. Пользуйтесь предоставленным временем с головой, и быстрее, а то не дай бог захочет объявится. Ох, я бы на вашем месте, явно на форуме сейчас бы не сидела.

+++

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема