Гость
Статьи
Какая фраза из фильма …

Какая фраза из фильма вас зацепила.

Какая фраза из фильма вас зацепила. Я читала книгу Гостья и фильм знаю. Понравилось очень это " Она же не человек." " Так давай и мы не будем людьми ".

Гость.
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Делать то, что тебе в падлу, залог хороших взаимоотношений. Фрэнк Галагер, Бесстыжие.

Гость
#52

Как эту Раиску увижу, так б л е вать и кидат (Мартынко. Мульт)

Гость.
#53

"Цени время, ищи любовь Михримах". Хюррем. Хотя и не люблю ее.

Юлия
#54
Гость

"Доживите до старости с чистыми руками",
М.А.Булгаков "Собачье сердце".

А мне у него нравится из "Мастер и маргарита". " Никогда ничего не просите у сильных, сами предложат и сами все дадут".

Гость
#55

- Никогда не соглашайся на роль второй. Не дай поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй. На какую роль ты сама соглашаешься, такая тебе и цена. На всю жизнь. ( сцена разговора отца с дочерью по поводу стоит ли быть любовницей из фильма " Взрослая дочь");
-Мы должны двигаться только вперед, даже если можем только ползти. (Аниме "Стальной алхимик")

Гость
#56

Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного Вы не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем. Х/Ф МУЖИКИ. С подросткового возраста и до сих пор не знаю, что лучше - чтоб любили или чтобы замуж брали

Гость
#57
Юлия

А мне у него нравится из "Мастер и маргарита". " Никогда ничего не просите у сильных, сами предложат и сами все дадут".

Тоже нравится. Но в жизни часто не так. Сильные любят, чтобы у них просили, они становятся ещё сильнее. Просящему даётся, любят повторять властные люди (((

Гость
#58

"Ты был когда-нибудь счастлив?- нет, может быть во сне" "Белый праздник" (шедевр)

фанат кесем
#59

"только я знаю,что я могу!" сказал Локк из лоста,когда его не взяли в поход на инвалидном кресле, якобы он не сможет выдержать ф

фанат кесем
#60

"иди, переживи ещё и это", Мурад из кесем философствует на тему тягот судьбы

Гость
#61

"Короче, склифасофский!"

Кажется из Кавказской пленницы? Или Операция Ы?
В любом случае любимец Гайдай, Гайдай, Гайдай.

Гость
#62
Гормон роста

Кто мало видел - много плачет (Собака на сене)

Или "Я уезжаю в дальний путь, но сердце с Вами остается",
"Уйдите!? Нет.. постойте?! ...Истекая кровью, Честь борется с Любовью..."

Фильм шедевральный. И переводчику респект.

Мариэтта
#63

Очень зацепила цитата из фильма "Запрещённый приём":
У каждого человека есть ангел хранитель, оберегающий его. И мы не знаем, какой облик он может принять. Сегодня — это старик. Завтра — юная девушка.
Пусть его внешний вид не смущает вас. Ангел яростнее любого дракона.
Вот только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле. Ибо только мы сами имеем полную власть над миром, который создаём вокруг себя.

Гость
#64

На что это ты, царская морда намекаешь? из Иван Васильевич

Гость
#65

Не помню откуда фраза : - Кто спал с моей мордой и смял ее всю?

дама
#66

Сериал Подчинение: "Люди всегда боятся рисковать. Мы сами того не желая, становимся рабами своей скучной жизни",
Сериал Тьма: "То, что мы знаем лишь капля, а чего не знаем - целый океан" ...

Бубубу
#67

Наказания без вины не бывает. Ему просто надо было вовремя с бабами своими разобраться и пистолеты где попало не разбрасывать.(Место встречи изменить нельзя)

Мелкий бес
#68
Алина

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ©

И моё любимое именно это ✌
И ещё: "Поистине, тщеславие- один из моих любимых грехов"...

ьььььь
#69

​И когда сотни красавиц будут кричать его имя, мой шёпот будет громче. Хюррем (Александра)(Роксалана)"Великолепный век"

Гость.
#70
Гость

Как эту Раиску увижу, так б л е вать и кидат (Мартынко. Мульт)

Х.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: