Гость
Статьи
Возможно, вам не …

Возможно, вам не известны имена этих женщин, но их книжные произведения вы знаете.

Мэри Нортон " Набалдашник и метла ". Элизабет Гоудж " Тайна долины Мунакр ". И Доди Смит " 101 далматинец ". Может вам нравятся эти произведения. Лично мне все.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай ботанка ты зае6ала тут уже всех. От того что ты цитируеш википедию ты не перестеш быть иди о ткой и никому тут твои викторины ни в одно место не уперлись. Пошла на, шизофрен чка

#3

101 далматинец обожаю)))

гость
#4
Гость

слушай ботанка ты зае6ала тут уже всех. От того что ты цитируеш википедию ты не перестеш быть иди о ткой и никому тут твои викторины ни в одно место не уперлись. Пошла на, шизофрен чка

Тьфу, какая вы мерзопакость, дитя алкоголиков, не иначе.

Гость.
#5
Гость

слушай ботанка ты зае6ала тут уже всех. От того что ты цитируеш википедию ты не перестеш быть иди о ткой и никому тут твои викторины ни в одно место не уперлись. Пошла на, шизофрен чка

Меня давно не троллили милый человек. Я очень рада, что вы появились Эти произведения любимые мной, авторов я не знала, может быть и вам они нравяться. Что ж, агрессию надо сливать, пусть на меня, ведь это мое счастье, огорчение ваше состоит в том, что я не ботанка. Продолжайте ругаться дорогой.

Гость
#6
гость

Тьфу, какая вы мерзопакость, дитя алкоголиков, не иначе.

я вам тягу поумничать быро отобью здесь, забылись?
давай про кельтские мотивы пропи3ди мне тут

гость
#7
Гость

я вам тягу поумничать быро отобью здесь, забылись?
давай про кельтские мотивы пропи3ди мне тут

Алкашка.

Гость
#8

Набалдашник и метла? Какое изысканное название.... Это о чем? Что-то типа Ста оттенков?

Гость
#9
Гость

Набалдашник и метла? Какое изысканное название.... Это о чем? Что-то типа Ста оттенков?

Каааак, вы не знаете романа "Набалдашник и метла"??? И о чем с вами можно говорить после этого?? Да как вам в зеркало н себя смотреть не противно?

Гость
#10
гость

Алкашка.

попи3ди мне тут
скоро в этой теме кроме троллейц никого не останется, зуб даю

dmitriyy.m-v83
#11
Гость

слушай ботанка ты зае6ала тут уже всех. От того что ты цитируеш википедию ты не перестеш быть иди о ткой и никому тут твои викторины ни в одно место не уперлись. Пошла на, шизофрен чка

Сама иди туда, жертва выкидыша, вследствие алкогольной зависимости, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на рынке, на столе, где разделывают рыбу. Если твой IQ позволяет тебе только сосчитать, сколько стоит пузырь палёнки, то это не значит, что все такие. Тут иногда и интересные темы создают, не то что тебе подобные про то как твое *** выбило тебе зубы и заразило сифилисом.

гость
#12
Гость

попи3ди мне тут
скоро в этой теме кроме троллейц никого не останется, зуб даю

А тебе не всё равно?
Тебе никакая тема здесь не подходит, *** подзаборная. Беззубая.

Гость.
#13
Гость

Набалдашник и метла? Какое изысканное название.... Это о чем? Что-то типа Ста оттенков?

Это детская сказка о ведьме по имени Этлентайн Прайс, которая решила овладеть магией, с помощью которой на бой в войне 1941 года, против фашистов встанут простые доспехи.

Гость
#14
dmitriyy.m-v83

Сама иди туда, жертва выкидыша, вследствие алкогольной зависимости, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на рынке, на столе, где разделывают рыбу. Если твой IQ позволяет тебе только сосчитать, сколько стоит пузырь палёнки, то это не значит, что все такие. Тут иногда и интересные темы создают, не то что тебе подобные про то как твое *** выбило тебе зубы и заразило сифилисом.

давай-ка по теме спи3дани че-нить, обмудок. Или тебе сказать нечего кроме как посоревноваться в матюках? так и знала.

Гость.
#17
Гость

*** в рот, я тя поздрвляю, нашла куда вставить свои познания, и быстро как, на 13-м каменте. ЧЕ в кустах небось пряталась ждала когда тя позовут, ггг?

Простите, но туалет дело такое, что не стерпела милый.

Гость
#20

Произведения рассчитаны на детскую аудиторию. Вам или 5-10 лет или вы отстали в развитии.

Гость.
#22
Гость

Произведения рассчитаны на детскую аудиторию. Вам или 5-10 лет или вы отстали в развитии.

Простите, но если ты вырос, любимые произведения все равно остаются ими.

Гость
#23
гость

Тебя никто не учит. Никому ты не сдалась.

тогда может заткнешься?

Гость
#24
Гость.

Простите, но если ты вырос, любимые произведения все равно остаются ими.

Появляются другие любимые произведения, рассчитанные для более зрелого ума. Ум совершенствуется, развивается, ему с возрастом нужно больше, сложнее. А если человек до 50 лет зачитывается "набалдашник метла" - это называется деменция.

Гость
#25
Гость

тогда может заткнешься?

Пожалуйста.
После тебя.

Гость.
#26
Гость

Появляются другие любимые произведения, рассчитанные для более зрелого ума. Ум совершенствуется, развивается, ему с возрастом нужно больше, сложнее. А если человек до 50 лет зачитывается "набалдашник метла" - это называется деменция.

Я люблю не только их, но разлюбить произведения которые произвели впечатление, только, потому, что выросла это не для меня и Микки Маус всегда рядом!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: