Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться дома?Детей.мужа нет

Детей.мужа нет.Чем заняться дома?Читала.вышивала..что ещё?фильмы пересмотрела.на улицу сходила.в магазин тоже.Чем вы занимаетесь в свободное время?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
пвище589
#1

языки тоже все выучила? тушку гантельками "обточила"?

Рисовые грустцы
#2

Я сплю дома после работы, сижу в интернете, готовлю, хожу в магазин, стираю, посуду мою, оплачиваю счета.Купила абонемент в фитнесс-клуб, на днях пойду поправлять осанку.Автор, у Вас есть домашние животные?Если нет - заведите, здорово помогает психологически.

Оксана
#3

Откуда у Вас столько свободного времени? Вы не работаете?

Гость
#4
Оксана

Откуда у Вас столько свободного времени? Вы не работаете?

работаю.но не напрягаясь

Гость
#5
Рисовые грустцы

Я сплю дома после работы, сижу в интернете, готовлю, хожу в магазин, стираю, посуду мою, оплачиваю счета.Купила абонемент в фитнесс-клуб, на днях пойду поправлять осанку.Автор, у Вас есть домашние животные?Если нет - заведите, здорово помогает психологически.

есть кот.Собаку не хочу.не люблю утром вставать выгуливать

Авиатор
#6

О, есть люди у которых есть "свободное время"... и совершенно непонятно, как они умудряются этот ценный ресурс тратить просто ни на что. И мучаются от того, что не знают, куда это самое время девать. Какое-то преступление перед вселенной. Правду говорят, что одиночки - сознательный выбор человека.

Гость
#7
Авиатор

О, есть люди у которых есть "свободное время"... и совершенно непонятно, как они умудряются этот ценный ресурс тратить просто ни на что. И мучаются от того, что не знают, куда это самое время девать. Какое-то преступление перед вселенной. Правду говорят, что одиночки - сознательный выбор человека.

напишите как вы проводите время.Чем занимаетесь имея весь день свободного времени.Уборку.стирку.глажку не пишите..это ерунда. Все такие умные...Прям каждую минуту с пользой проводят..ага.в горы лазят наверное в свободное время.любуются закатами.Напишите.чем занимаетесь?

Фанатка Стаса Михайлова
#8

Может, вы не настолько интересные книги читаете? Я с хорошей книгой весь день могу провести)
Ещё вариант - домашняя гимнастика, ну типа физкультуры, если дома место есть. Ну и сила воли, чтоб заниматься)))

Гость
#9
Авиатор

О, есть люди у которых есть "свободное время"... и совершенно непонятно, как они умудряются этот ценный ресурс тратить просто ни на что. И мучаются от того, что не знают, куда это самое время девать. Какое-то преступление перед вселенной. Правду говорят, что одиночки - сознательный выбор человека.

Ахаха, вы прям так заняты, что на вумане xyйарите эту чепуху

Якубсон
#10

Приезжайте ко мне на полгодика. С моими 3 детьми будете сидеть. По возвращении домой будете ценить каждую секунду тишины и покоя

Гость
#11
Гость

напишите как вы проводите время.Чем занимаетесь имея весь день свободного времени.Уборку.стирку.глажку не пишите..это ерунда. Все такие умные...Прям каждую минуту с пользой проводят..ага.в горы лазят наверное в свободное время.любуются закатами.Напишите.чем занимаетесь?

Если у меня весь день свободного времени, то я хорошо высыпаюсь в этот день, с удовольствием готовлю что-нить вкусное, долго валяюсь в ванной, смотрю интересный фильм и подобные вещи) День проходит как-то очень быстро. Все эти удовольствия действуют только с учетом того, что такой день у меня бывает довольно редко. Если б были часто, то, конечно, завыть от тоски можно дома одной.

Alexa
#12

A у вс нет желания занятся искуством? что-то нарисовать или смастирить\сшить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: