Гость
Статьи
Куда ходит молодежь …

Куда ходит молодежь 23-28 лет?

Куда ходит современная молодежь 23-28 лет?Раньше популярны были клубы, ходили все туда, сейчас много что позакрывалось. Значит, не интересно стало. Так куда ходят, как проводят выходные?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернет ходять

Гость
#2

В японские кормильни, и там жрут как не в себя.

Гость
#3

В кино, на фитнес, шашлыки, в парк на великах покататься. Да куда угодно ходят.

:)
#4

Я на работу хожу

Гость
#5

В кальянные ещё, модная фишка. Мой муж кальянщик, работал в разных клубах - куча молодёжи приходит на кальянчик пообщаться, в игры настольные поиграть

Гость
#6
Гость

В кальянные ещё, модная фишка. Мой муж кальянщик, работал в разных клубах - куча молодёжи приходит на кальянчик пообщаться, в игры настольные поиграть

по-моему в кальянные ходят в 16-20 лет. после 23 из моих знакомых вообще никто не ходит

Гость
#7

кальяны это узаконенная наркомания

Гость
#8

Спорт, настолки, модные пространства (винзавод, флакон и пр.), кино, кафе, выставки, фестивали
Сейчас столько всего!

Гость
#9

Пляж, купаться. Шашлык. Дела гаражные.

Гость
#10

Мы с друзьями ходим в кино, бары, кальянные, антикафе с настолками, пиццерии, аквапарк. С девочками в баньку сходить любим. А вообще мы больше любим на природу с палатками выбираться, тут каждому свое

Гость
#11

были в кинокафе на арбате там есть все перечисленное для молодежи) кальян, кинотеатр домашний, караоке, PS, настольные игры, даже напитки с едой можно было взять с собой. была одна молодеж 23 - 28 лет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: