Гость
Статьи
В раздумьях куда …

В раздумьях куда ходить...

Девочки, сломала всю голову, куда ходить на фитнес. У меня рядом с домом есть небольшой фитнес-клуб (мин. 10 пешком), ходила туда несколько лет на тренажеры, сейчас надоело, хочется в группу ходить, чтобы повеселее. А там из групповых на которые я успеваю с работы только фит-болл. Есть танцевальная школа в районе, оч. классная, мне до нее идти минут 30 пешком, то есть если я на 8 буду ходить... в 9 закончу... полчаса топать пешком... ладно бы лето, сейчас темнеет рано... Посоветуйте куда лучше ходить??

Юленька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди дома

Гость
#2
Гость

сиди дома

умри!

Гость
#3

Автор, зависит от Вашей силы воли. Ведь, согласитесь, 30 минут по темноте топать ой как неохота! Каждый раз будет возникать желание пропустить занятие.
Лучше уж фитбол.

Юленька
#4
Гость

Автор, зависит от Вашей силы воли. Ведь, согласитесь, 30 минут по темноте топать ой как неохота! Каждый раз будет возникать желание пропустить занятие.Лучше уж фитбол.

Ага, вот это и останавливает... что куплю абонемент и буду лениться. Темно и холодно, да еще и после работы... ух нет... Тоже решила похожу пока на фитбол, думаю там тоже весело:)

Гость
#5

сейчас все лентяйки, в зале пустота, все ждут декабря, наверное.

Гость
#6
Гость

сейчас все лентяйки, в зале пустота, все ждут декабря, наверное.

Мне в ноябре вообще из дома выползать не хочется.... на улице темень... снега нет, с ним хоть посветлее и повеселее. А так прям хочется засесть после работы дома, закутаться в плед и смотреть киношку:) как то совсем на тренировку ноги не ползут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Ходите на фитболы! Они иногда творят чудо) Сама виду этот вид фитнесса) Все девочки довольны!