Девочки дорогие! Всем привет. Чем вы занимаетесь в декрете. Может как-то подрабатывает? Поделитесь пожалуйста. У меня двое детей. Дочке 7 лет и сыну год и три.
Ха. Я вот могу перечислить кучу вещей, которыми НЕЛЬЗЯ заняться в декрете, когда младшему год, как у Вас, и если нет бабушек-нянь. Если же они есть, то надо исходить из Ваших умений. Моя бывшая подруга развозила чужих детей на развивашки на машине, а с ее собственным ребенком сидела ее мама. Ну а большинство, вот как я, перебивается разовыми подработками, связанными с профессией... бывшей профессией:(
Гость
[3400762544]
#4
Чем будут заниматься дети, пока вы будете заниматься чем-то, кроме детей?
Мышка
[3888757429]
#5
Ребенком. Как вариант.
Гость
[1291031302]
#6
Я в декрете начала заниматься конным спортом. И интересно, и полезно.
Гость
[3703568779]
#7
У вас дочь первоклассница и сын который начинает познавать мир и вам заняться нечем, ну и мамаша.
Всегда интересно, откуда у мамы в декрете время?)) Сама с двумя детьми- примерно вашего возраста..Супруг на работе, мы всё время в разъездах- секции, школа, досуг. У меня всегда только один вопрос: где взять время на себя? 🤔🙈
У меня нет ни нянь ни бабушек. Муж омоновец, его постоянно дома нет. Поэтому думаю заняться Эйвоном. Говорят можно заработать. Буду пробовать. И дети под контролем и я при деле.
Я не знаю ни одного человека, который бы обогатился на подобных вещах, но вдруг конкретно Вам повезет? В любом случае, конечно, лучше попробовать что-то делать, чем не делать ничего.
👩🏻🍼Сидишь дома с детьми ? 💆🏻♀️Не хватает денег? 🙆🏼♀️Муж не пускает работать ? 👩👦👦Сегодня предложение для мам в декрете, девушек, женщин, студентов, домохозяек, пенсионеров и всех кто имеет желание зарабатывать; 💻Набираю в команду людей для заработка в интернете; 👩💻Я хочу предложить Вам работу на дому, которая подойдёт абсолютно Всем! Не важно сколько Вам лет (18+) и какое у Вас образование. 🤩 Пиши Ватсапп и узнай как изменить свою жизнь уже сегодня!!!