Гость
Статьи
Нормальный ли образ …

Нормальный ли образ жизни для 20лет?

Часто наблюдаю что девчонки 20-ти лет каждые выходные собираются на "бухич", как они это сами называют, постоянно курят кальян. Потом это все сопровождается караоке в прямом эфире инстаграма...))) Причем это не мажорки, а обычные с виду скромницы, многие живут в комунах)) Я не ханжа, но меня это немного удивляет, да и здоровья от таких тусовок не прибавится. Я в их годы могла выпить от силы бокал шампанского на НГ. Интересно мнение)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Люсьен
#1

Мне 21, вышла замуж, дом-работа. Отдыхаем вместе с мужем и друзьями пару раз в месяц. Шлюшачий образ жизни осуждаю 🙃

#2

У меня знакомый в 30 таким занимается
Иногда аж тошно от этого
Лучше бы семью завел,а он *** страдает

Гость
#3

Титьки не вываливала никогда, будучи замужем.
Больше, видимо привлечь внимание нечем..

Гость
#4

Скажите мне женщины,чего вам не хватает? Признания?
вы сменили фамилию, выбрали своего мужчину.
Зачем светить телесами на всю страну? Ведь другие ж мужики смотрят на это все безобразие.
(Спасибо, что не было шпагата в стрингах.🙏)

Гость
#5

Вы, будучи замужем, 1) ищете другого самца,более перспективного?
2)ослеплены собственной красотой до такой степени, что башню рвет...?
3)всех баб мира хотите одним снимком заткнуть за пояс?

#6

это нормально

Гость
#7

Ну подумаешь, кальян покурили и спели. Не нажираются же как свинки, со всеми подряд не ахаются, кошельки у прохожих не отбирают. Вам какое дело. Спойте и вы.

Гость
#8
Люсьен

Мне 21, вышла замуж, дом-работа. Отдыхаем вместе с мужем и друзьями пару раз в месяц. Шлюшачий образ жизни осуждаю 🙃

то есть вы свой же образ жизни осуждаете?(

Гость
#9

Мне 22, никогда так не жила) но мне не до того было) учёба +работа +подработка на дому. После окончания учёбы тоже много работала, потом встретила мужа, с ним жизнь стала легче, но уже отдыхаю с ним совместно) мв

Гость
#10
Гость

Мне 22, никогда так не жила) но мне не до того было) учёба +работа +подработка на дому. После окончания учёбы тоже много работала, потом встретила мужа, с ним жизнь стала легче, но уже отдыхаю с ним совместно) мв

*мы оба не пьём совсем, по выходным кино, кафе покушать, просто погуглять где нибудь на свежем воздухе

Гость
#11

Слишком примитивно. Не интересное времяпровождение

Гость
#12

Мне 23. В основном сижу дома, дома либо учусь, либо читаю/смотрю фильмы и сериалы/играю в компьютерные игры. Вне дома хожу на учёбу, правда в этом семестре 4 раза болела. Иногда гуляю с друзьями, но только в субботу, друзей у меня мало. В начале следующего года впервые одна поеду заграницу (обычно езжу с семьёй). Парень впервые у меня появился в этом году летом, в июне, но я с ним даже не целовалась. Периодически подрабатываю, но так как очно учусь и учиться ещё лет 5 точно, то обеспечивает в основном меня мама.

Гость
#13
Гость

Мне 23. В основном сижу дома, дома либо учусь, либо читаю/смотрю фильмы и сериалы/играю в компьютерные игры. Вне дома хожу на учёбу, правда в этом семестре 4 раза болела. Иногда гуляю с друзьями, но только в субботу, друзей у меня мало. В начале следующего года впервые одна поеду заграницу (обычно езжу с семьёй). Парень впервые у меня появился в этом году летом, в июне, но я с ним даже не целовалась. Периодически подрабатываю, но так как очно учусь и учиться ещё лет 5 точно, то обеспечивает в основном меня мама.

Что касается алкоголя, курения и наркотиков - не пью, не курю и ничего не употребляю, но пробовала почти всё. С друзьями в основном ходим на квесты или в собираемся в какие-то игры играть, типа твистера или уно, никто не пьёт. У друзей такой же образ жизни как и у меня, особенно у девушек.
К 20-леткам из поста отношусь нормально, их дело.

Гость
#14

Каждому своё. Я в 20 лет училась и работала, выпивали иногда с группой после лекций, с друзьями гуляли и тоже иногда выпивали. Дома любила почитать, вышивать крестом, иногда при хорошем настрое что-то приготовить. Кальян считаю вредным для здоровья, да и в моём окружении его тоже никто не курил. Каждый отрывается как хочет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: