Гость
Статьи
Что почитать …

Что почитать интересного, чтобы не оторваться?

Привет всем! Подскажи пожалуйста самые интересные современные книги. Ведь сейчас так множество современных авторов с новым стилем и подходом к написанию книг.Что это за книги, которые вас взволновали ?!?!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любимый враг. Женское чтиво

Гость
#2
Печенька

Привет всем! Подскажи пожалуйста самые интересные современные книги. Ведь сейчас так множество современных авторов с новым стилем и подходом к написанию книг.Что это за книги, которые вас взволновали ?!?!

ну из современных не очень люблю, больше мистика нравиться, Кастанеда, Соломон, Тибетская книга мертвых, Египетская книга мертвых, вот из этого жанра может заинтересуетесь?)

Гость
#3

Если любите фантастику советую почитать Тэда Уильмса Иноземье.Там про вр,матрицу,много приключений по мирам,возможно в будущем так и будет.

#4

Борн
Божьи двигатели
Семиевие...

Гость
#5

Пальцев М.А. - Курс лекций по патологической анатомии. Частный курс. Книга 1, 2 - неимоверно увлекательное чтиво, советую.

Гость
#6

Из недавно прочитанного я не могла оторваться от " Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман" и "Политика у обезьян"

#7
Гость

ну из современных не очень люблю, больше мистика нравиться, Кастанеда, Соломон, Тибетская книга мертвых, Египетская книга мертвых, вот из этого жанра может заинтересуетесь?)

Спасибо огромное. Кастанеда читала, очень интересно, понравилось безумно.

#8
Гость

Из недавно прочитанного я не могла оторваться от " Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман" и "Политика у обезьян"

Благодарю.

#9
Хам

Борн
Божьи двигатели
Семиевие...

Спасибо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: