Гость
Статьи
Инстаграмные дивы

Инстаграмные дивы

А вы верите, что в инстаграме можно зарабатывать хорошие деньги? Ведь изначально дамы из инстаграмм не имели богатых мужиков рядом, как они раскручивали инст?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Выкладывают ***, сиськи, лицо и тело нагримируют и готово. Лайки подписчики, реклама, дальше больше.

Гость
#2

Хз че там дивы зарабатывают , но я немного имею с рекламы .
У меня много живых подписчиков.
Сиси *** не выкладываю. Просто моя жизнь , рассуждения, подсказки , вопросы к публике.
Обычно получаю до 7000 в месяц за рекламу . Разные аккаунты просят прорекламировать их товары и услуги.
Например: чистка обуви . Они мне почистили бесплатно белые кроссовки и я сделала пост про них. Честно крутые они) на карту кинули 800 руб.
Самая дорогая в аппрете была реклама открытия салона авторской дорогой бижутерии -2500 рэ.
Суши- 700 рэ
Рестораны -1000 где то и карту гостя дают .
Ну а про девочек -мастеров (дома и салоны) вообще много. Тут выбираю хороших, сама проверяю качество . Просто так не рекламирую .
В среднем 1000 платят и свои скидки дают.

Просто уже работает сарафанное радио,что выхлоп от меня есть . ( 80 % подписчиц молодые женщины 23-32 лет)

Гость
#3

Апреле

Гость
#4
Legolik

Выкладывают ***, сиськи, лицо и тело нагримируют и готово. Лайки подписчики, реклама, дальше больше.

Там наверное одни боты в подписках. Это купить можно. Иногда смотрю дива выложила селфи ) подписчиков 15.000 , лайков на фото - 67)
Так что даже это не гарант,что там деньги платят за рекламу . Заказчики не дураки.

Гость
#5

Выдают желаемое за действительное, иллюзия красивой жизни, постановочные фото и много ненужных букв и фотошопа...живите инстаграмом и подписчики к вам потянутся;)))

Милка
#6

Раньше было оегко раскрутить аккаунт, хороших классных страниц было мало. Сейчас же *** настолько перенасыщен всевозможным контентом что конкуренция просто нереальная. Раскрутить инсту практически невозможно стало

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: